Бренд Matrix переосмысливает профессиональное окрашивание

И представляет укрепляющую систему для осветленных волос Total Results Unbreak My Blonde с лимонной кислотой.

В рамках глобального перезапуска бренд профессионального окрашивания и ухода для волос Matrix представил новую айдентику, программу обучения парикмахеров-колористов и первую 1 систему окрашивания с бондером SoColor + SoColor Sync Pre-Bonded в салонах России.

Более 40 лет назад в США парикмахер Арни Миллер вместе со своей женой Сидель основали Matrix с целью поддержки колористов в их профессиональном росте. Сегодня международный бренд Matrix остается верным своим ценностям: для всех, несложный, вдохновляющий, и стремится создать самое большое и открытое для всех сообщество профессионалов, где каждый сможет реализовать свой потенциал с помощью инновационных продуктов и образовательной платформы.

Для всех. С целью поддержки колористов бренд запустил новую программу обучения “Matrix Level Up”, состоящую из 4 блоков. Их названия составляют мантру бренда: Думай. Верь. Мечтай. Решайся. “Думай” и “Верь” – для начинающих колористов, желающих улучшить базовые навыки и отработать скорость в техниках окрашивания и составлении формул. “Мечтай” и “Решайся” – обучение повышенного уровня сложности, направленное на определение сильных сторон колориста и творчество. Каждый блок включает теоретические и практические семинары, которые ведут технологи бренда в онлайн и офлайн форматах. 

Несложный. С момента основания Matrix менял подход к салонному окрашиванию. Бренд предложил несложные и эффективные решения с учетом особенностей типов волос, позволив стилистам окрашивать, стричь и укладывать с уверенностью в результате. Новая система окрашивания с бондером SoColor + SoColor Sync Pre-Bonded защищает внутреннюю структуру волос, сохраняя их качество, и обеспечивает ровный стойкий цвет. Окрашивание уже доступно в салонах Matrix в России.

Девиз новой системы окрашивания SoColor + SoColor Sync Pre-Bonded состоит из трех важных слов: "Защищает. Подстраивается. Сочетается"

Защищает: бондер защищает внутреннюю структуру волос – вы сможете сохранить качество волос окрашивание за окрашиванием.

Подстраивается: формулы бренда самонастраивающиеся: оттенок предварительно смешан с базой, поэтому вы можете нейтрализовать любой фон осветления.

Сочетается: перманентные красители и безаммиачные красители тон в тон идеально подходят друг другу – вы сможете добиться ровного цвета от корней до кончиков, стойкого и не тускнеющего

Новый логотип Matrix отсылает к истокам бренда, акцентируя внимание на том, что бренд открыт для каждого. Переосмысленный дизайн призван вдохновить колористов и их клиентов думать, верить, мечтать и решаться с уверенностью в цвете.

Кроме того, Matrix запустил новую линейку ухода за волосами после процедуры осветления. Система Total Results Unbreak My Blonde включает три продукта: бессульфатный шампунь, кондиционер и несмываемый крем-уход. Эффективные формулы с лимонной кислотой укрепляют ослабленные внутренние связи и восстанавливают волосы. 

Во время окрашивания кутикула волоса может быть повреждена, а внутренние связи ослаблены, что приводит к сечению и ломкости. Новая система ухода для осветленных волос Total Results Unbreak My Blonde от Matrix, содержащая лимонную кислоту, делает волосы в 3 раза сильнее и предотвращает появление внешних повреждений. В дополнение к блестящему результату линейка порадует ароматными нотами итальянского лайма, вербены и красных фруктов.