Экология души, тела и кожи лица с HELEO4™ — в сети клиник инновационной косметологии GEN87!

Самая экологичная процедура клеточного детокса из максимально эффективных.

В сегодняшних реалиях, как никогда, общество озабочено проблемами экологии, экологичного потребления и всевозможного очищения. И речь тут не только о сохранении природы, но и о душевном состоянии человека. Всё верно – для того, чтобы мир вокруг преобразился, необходимо начать с себя. А что если мы предложим вам взглянуть на это совершенно буквально и обратиться к детоксу не только души, но тела и кожи?

В сети клиник инновационной косметологии GEN87 представлена самая экологичная процедура клеточного детокса из максимально эффективных – фотодинамическая терапия HELEO4™. Если регулярно очищать организм от поврежденных клеток, можно значительно замедлить старение и решить целый ряд эстетических задач, ведь делиться будут только здоровые и молодые. Эта уникальная запатентованная методика – достижение российских ученых.

Активное вещество HELEO4™ проникает в кожу, идентифицирует клетки «с поломками» и, под воздействием энергии света определенного спектра, выводит их из организма, стимулируя к делению только молодые и здоровые. Чем выше ресурс кожи, чем больше в ней здоровых клеток, тем моложе она выглядит и более выраженным будет результат от любых других косметологических процедур.

Специалисты сети клиник инновационной косметологии GEN87 сочетают HELEO4™ с агрессивными аппаратными методиками или другими косметологическими инвазивными воздействиями для ускорения заживления и сокращения периода реабилитации.

Вам подойдет HELEO4™, если наблюдаются возрастные структурные изменениями кожи, есть розацея, акнэ, постакнэ, гиперпигментация и гипертрофические рубцы. За курс от 6 процедур, технология позволит забыть об этих эстетических проблемах и подарит гладкую плотную кожу, ровный тона лица без воспалительных элементов, расширенных пор и черных точек.

А самое главное все это можно получить совершенно безболезненно и без периода реабилитации!

Чтобы сохранить эффект на долгий период, рекомендуется использовать домашнюю линейку средств HELEO4™.