Ужин по случаю запуска Высокой Парфюмерии Guerlain в ресторане Гвидон

L’Art & La Matière — это коллекция ольфактивных ароматов, каждый из которых посвящен одному ингредиенту.

К одиннадцати легендарным ароматам, уже существующим в коллекции, были переименованы и добавлены и еще четыре  — Frenchy Lavande, Herbes Troublantes, Oeillet Pourpre и Epices Volées. Появились и две новые композиции — Rose Chérie и Santal Pao Rosa.


Каждый аромат посвящен одному главному ингредиенту: лаванде, гардении, туберозе, нероли, илангу и пр. А два новых воспевают розу — самый любимый цветок парфюмеров Дома Guerlain. В свежем и нежном Rose Chérie чистый аромат розы восходит на трон, блистая роскошью, смягченной нотами миндаля. В древесном и ярком Santal Pao Rosa искусно используются цветочные ноты, мягко обволакивающие насыщенный аромат сандалового дерева.

Гостям было предложено выбрать свой аромат и персонализовать его с помощью подбора декора крышки флакона, винтового шнурка и гравировки. 

Анатолий Казаков, шэф-повар ресторана Гвидон, создал ужин из пяти блюд, вдохновившись ароматами из новой коллекции L'Art & La Matière и первичными ингредиентами, входящими в их основу, и лично презентовал его гостям. 

Мероприятие посетили: Ида Галич, Ксения Собчак, Рената Литвинова, Снежана Георгиева, Катя Мухина, Виктория Борисевич, Татьяна Рогаченко, Евгения Линович, Илона Столье, Виктория Шелягова и другие гости. 

Михаил Друян и Анна Красина (Guerlain) Михаил Друян и Анна Красина (Guerlain)
Катя Мухина (Elle) Катя Мухина (Elle)
Виктория Борисевич Виктория Борисевич
Татьяна Рогаченко Татьяна Рогаченко
Ксения Собчак Ксения Собчак
Снежана Гергиева Снежана Гергиева
Ольга Панченко Ольга Панченко
Ариан Романовский (Tatler) и Ксения Собчак Ариан Романовский (Tatler) и Ксения Собчак
Рената Литвинова Рената Литвинова
Виктория Шелягова Виктория Шелягова
Ида Галич Ида Галич
Евгения Линович Евгения Линович
Ксения Соловьева (Vogue) Ксения Соловьева (Vogue)
Илона Столье Илона Столье