Для лица и тела: новые фитнес-программы, beauty-гаджеты, средства по уходу

На локдауне не унываем и продолжаем работать: становимся стройнее, моложе и не забываем расслабляться

студия Sculpt

Запуск онлайн-платформы Sculpt Online и расширение студии Sculpt на Маяковской

Фитнес-студия нового поколения Sculpt запустила онлайн-платформу Sculpt Online. Это библиотека видеотренировок для людей с любым уровнем подготовки, которая дает возможность заниматься в любое время и месте. На платформе собраны тренировки от всей команды студии: функциональные занятия, пилатес, кардио, тренировки с элементами балетной хореографии Barre, а также полезные комплексы для развития здоровой гибкости, разминка и дыхательные практики. Это полноценная тренировка с объяснением техники, только адаптированная под домашние условия. Платформу можно персонализировать под свои предпочтения и задачи: настраивать фильтры и сортировать видео по направлениям, целям, продолжительности, уровню интенсивности и даже оборудованию. Студия Sculpt стремительно растет не только онлайн, но и офлайн. До конца года будет расширена студия на Маяковской: в ней появятся новые услуги, оборудование, два массажных кабинета и зал для персональных тренировок. Это будет  самодостаточное wellness-пространство.

Массажёр для тела Sleep.8 Head Massager Power Mood, Askona

Пальчиковый массажер для головы и тела Sleep.8 Head Massager Power Mood поможет расслабиться, отдохнуть после напряженного дня и подготовиться ко сну. Мягкие 3D-головки имитируют профессиональный массаж руками. Массажер создан для всех, кто много работает, но мало двигается в течение дня, проводит много времени за компьютером, страдает от головокружений, головных болей и бессонницы или просто заботится о здоровье кожи головы. Sleep.8 Head Massager Power Mood – стильный и компактный, с защитой от ударов. Его удобно взять с собой, можно транспортировать в самолетах, поездах, кораблях и автомобилях.

Процедура RSL-скульптурирования в сети клиник "Линлайн"

RSL-скульптурирование  -  эффективная процедура, которая способствует коррекции целлюлита, оказывает воздействие на глубокие слои кожи и мышцы, помогает улучшить тонус и качество кожи, выровнять рельеф, повысить тургор. Борется даже с целлюлитом 3-4 стадии и уменьшает объем жировых отложений до 2-х размеров. Видимые результаты появляются уже после первой процедуры. Под воздействием аппарата со специальной насадкой со множеством маленьких шариков-роликов, которые прокатываются по всему телу, улучшается лимфоток и кровообращение, разбивается фиброз и целлюлит. Тело как будто разглаживают, убирая складочки и припухлости, делая формы более гармоничными. RSL – скульптурирование разбивает застой в проблемной зоне и заставляет жидкости в этой зоне нормально циркулировать, поэтому объем жировой ткани сразу уменьшается. Кроме того, процедура оказывает седативное воздействие на нервную систему, способствует улучшению сна, нормализации психо-эмоционального состояния. Рекомендуется пройти не менее 10 сеансов, чередовать через 1 день.

Линия  «Эликсир Ледников» Valmont празднует 20-летие

l’Elixir des Glaciers, Valmont - это премиальная омолаживающая линия марки, в которую входят средства с эксклюзивными формулами, эффективными природными ингредиентами. Легендарный крем «Ваше Лицо»/ Votre Visage представлен в лимитированном праздничном издании. Линия включает три коллекции, которые вдохновлены тремя ключевыми стихиями: земля («Драгоценная коллекция»/ The Precious Line), воздух (Коллекция «Essence of Bees»/ The Majestic Line) и вода (“Эссенция Золотого Осетра»/ Essence of Gold Sturgeon).

Новая линия по уходу за губами Carmex Naturally, Carmex

Интенсивно увлажняющие бальзамы для губ культового американского бренда сменили состав на более натуральный. Бренд Carmex был основан в 1937 году жителем американского города Милуоки – Альфредом Уэлбингом, который хотел решить актуальный для многих вопрос сухих и потрескавшихся губ. Так появился лечебный бальзам Carmex, который уже на протяжении 80 лет остается фаворитом многих знаменитостей, визажистов, фармацевтов и продолжает приобретать новых поклонников по всему миру. Линия Carmex Naturally представлена двумя уникальными бальзамами – со вкусом аппетитных ягод и сочной груши, в составе которых более 94% натуральных ингредиентов. Содержит 12 активных ингредиентов природного происхождения включая коллоидную овсянку, пчелиный воск, масло ши, масло семян дайкона (редиса) холодного отжима, масло семян клюквы холодного отжима, экстракт розмарина. Около 20% формулы состоит из двух очень богатых ингредиентов бразильских тропических лесов: Купуасу и Мурумуру.

Новый эко-этичный натуральный уход для волос и тела weDo/ Professional

Предлагает широкую гамму веганских, не тестируемых на животных продуктов, с минималистичным составом и в упаковке, поддающейся вторичной переработке. В этой линии, разработанной совместно с исследователями лабораторий подразделения ухода за волосами Wella Professionals и в сотрудничестве с стилистами, каждое средство создавалось с учетом конкретных профессиональных потребностей. Бренд применяет масла мурумуру и купуасу, которые используются для увлажнения и питания волос. Эти компоненты этично получены в тропических лесах Амазонии и добываются только в необходимом количестве в рамках действующей программы распространения выгод для местного сообщества, поддерживаемой поставщиком ингредиентов.

Лимитированная коллекция патчей для глаз ANSALIGY в коллаборации с Akhmadullina Dreams

В коллекцию вошли новые перламутровые патчи оттенка «шалфей» в пяти разных упаковках, вдохновленных принтами и сюжетами из коллекции Fall-Winter’21/22 by Akhmadullina Dreams.  Новые патчи нежного голубовато-зеленого оттенка помогут вернуть сияния нежной коже области вокруг глаз. Увлажняют эпидермис, активизируют выработку собственной гиалуроновой кислоты, снижают чувствительность кожи и повышают ее эластичность. В комплекс действующих веществ входят пантенол, экстракты центеллы азиатской и цветков календулы.

3-ступенчатая система для ухода за волосами и чувствительной кожи головы Scalp Relief, Nioxin 

3-ступенчатая система Scalp Relief – это комплексный уход за кожей головы и волосами, который успокаивает и увлажняет, поддерживает ее естественный баланс и утолщает волосы с первого применения. Система Nioxin Scalp Relief для ухода за чувствительной кожи головы способствует утолщению волос и включает в себя: эффективный щадящий очищающий шампунь, кондиционер для кожи головы и волос, успокаивающую сыворотку - несмываемое средство.

Коллаборация бьюти-брендов Art&Fact x Openface 

Бренды объединились, чтобы создать бьюти-продукты для ухода за кожей лица и головы на стыке «натурального» и «химического». Этой осенью специалисты двух брендов соединили растительные компоненты вместе с лабораторными разработками и создали четыре продукта, которые эффективно решают задачи по уходу за кожей лица и головы. Первая линейка коллаборации «Дружба элементов» — это сочетание натурального и химического в одной формуле, ведь вместе они работают лучше.

Лимитированная версия парового стайлера в розовом цвете Barbie x Steampod, Barbie и L’Oréal Professionnel 

Паровой стайлер Steampod, L’Ore´al Professionnel переоделся в розовое ради коллаборации с Barbie. Но своих достоинств не растерял. Стайлер от Barbie и Steampod не повреждает волосы, так как использует сочетание пара и тепла, благодаря чему волосы быстрее принимают нужную форму. Вращающийся шнур не ограничивает движения, а встроенная расческа сокращает время выпрямления или завивки.

Aravia Крем-сыворотка для лица восстанавливающая Anti-Acne Cream Serum

Крем-сыворотка предназначена для интенсивного восстановления жирной и проблемной кожи. Комплекс активных компонентов уменьшает воспаления, успокаивает, снимает раздражения и шелушения, выравнивает рельеф и способствует заживлению. Защищает кожу от токсинов и воздействия окружающей среды. Нормализует выработку себума, улучшает цвет лица и помогает коже дышать. Борется с пигментными пятнами и следами постакне. Увлажняет, сокращает морщины, повышает тонус и упругость кожи.

Текст: Наталия Филипченко