Кристина Орбакайте рассказала о своих секретах красоты в РИВ ГОШ Санкт-Петербург

В воскресенье в Санкт-Петербурге состоялся Public Talk с Кристиной Орбакайте и президентом премиальной сети косметики и парфюмерии РИВ ГОШ Эдгаром Шабановым, где она рассказала о своих beauty-лайфхаках и истории создания аромата Kristina.

Певица обожает новинки, любит бьюти-эксперименты и открыто делится своими фаворитами в косметичке.

Каждое утро она пьет чистый сок сельдерея и протирает лицо кубиками льда (с травами и без) для тонизации кожи. Старается высыпаться, хотя с ее графиком это невозможно, но очень желанно. Но главный ее секрет: чередование ухода, чтобы он был разнообразный. Как и многие Близнецы по гороскопу, она любит пробовать все новое и не хочет останавливаться на достигнутом. 
Год назад она с радостью согласилась принять участие в парфюмерном эксперименте и создала вместе с основателями итальянского парфюмерного Дома Tiziana Terenzi Паоло и Тицианой Теренци свой именной аромат Kristina.

Эдгар Шабанов и Кристина Орбакайте Эдгар Шабанов и Кристина Орбакайте


Парфюм представлен эксклюзивно в России в магазинах РИВ ГОШ и Rivoli Perfumery. Запах с нотами итальянских цитрусов, калабрийского бергамота, грейпфрута и зеленого мандарина, а также самого драгоценного парфюмерного ингредиента – корня тосканского ириса, заключен в яркий флакон цвета фуксии и уникальную волшебную шкатулку c музыкальным сопровождением.  


Также в этот день Петербуржцев ждал еще один сюрприз с участием Кристины Орбакайте - клиентский день Clarins в магазине РИВ ГОШ в универмаге «Пассаж». Все покупатели косметического бренда Clarins в этот день получили скидку -40% на всю продукцию Clarins, подарки с покупкой, персональные рекомендации по подбору программы ухода за кожей. 
 

Ольга Чайковская, Louis Vuitton Ольга Чайковская, Louis Vuitton
Ольга Суркова директор ДЛТ Ольга Суркова директор ДЛТ
Мария Грудина CEO и founder Первая Линия Мария Грудина CEO и founder Первая Линия
Кристина Орбакайте и модель Маргарита Говорунова Кристина Орбакайте и модель Маргарита Говорунова
Телеведущая Жаклин Олейник Телеведущая Жаклин Олейник