Начинаем выбирать beauty-подарки на Новый год

Покупаем лимитированные коллекции макияжа, подарочные наборы и гаджеты, берем коньки и идем на каток.

Коллекция макияжа Dior Holiday Look 2021 Atelier of Dreams

Праздничную коллекцию макияжа Dior Holiday Look 2021 Atelier of Dreams креативный директор Dior Makeup Питер Филипс посвятил легендарному Ателье Maison Dior, расположенному в Париже в доме 30 на Авеню Монтень. Именно здесь началась история Дома, и очень скоро вновь откроются двери после реновации. Новый дизайн «Ателье мечты» Christian Dior стал вдохновением Питера Филипса при создании новогодней коллекции макияжа 2021 - в ее принтах он воспроизвел элементы оформления роскошного фасада этого знаменитого на весь мир здания.

Лимитированная коллекция макияжа «Эмили в Париже», Lancôme

В преддверии выхода нового сезона сериала «Эмили в Париже» Lancôme выпустил лимитированную коллекцию косметики. На средства поместили принт с изображением знаменитого брелока Эмили с Эйфелевой башней.  Звездным продуктом капсулы стала палетка теней в форме сердца. Она разделена на три блока («Эмили», «Минди» и «Камилла»), каждый из которых посвящен одной из героинь сериала. В коллекцию так же вошли тушь Monsieur Big, помада L’Absolu Rouge, сыворотка Advanced Genifique и аромат Idôle eau de Parfum.

Эпилятор Philips Series 8000

Максимально тщательная эпиляция, при этом бережная для кожи – керамические диски нагреваются значительно меньше металла и захватывают волоски у самого основания, не травмируя кожу. Запатентованная система эпиляции совершает более 70 000 захватывающих движений в минуту. Это означает, что вы можете обработать большую поверхность за одно движение и добиться безупречной гладкости на срок до 4х недель.

• Широкая эпилирующая головка – гаджет захватывает больше волосков за одно движение, эпиляция проходит быстрее и качественнее даже в домашних условиях;

• Беспроводная работа – теперь можно проводить комфортную и бережную эпиляцию в душе или ванной как на сухой, так и на влажной коже;

• Подсветка, благодаря которой вы не пропустите даже самые тонкие и светлые волоски;

• Большой выбор насадок для домашнего ухода: в модели BRE740 – насадка для чувствительных участков, пилка-диск, щеточка для пиллинга.

В модели BRE730 – насадка для чувствительных участков, пилка-диск и перчатка для пилинга; в модели BRE735 – насадка для чувствительных участков, насадка-бритва и щеточка для пилинга.

Палетка теней для век Naked Cyber Eyeshadow Palette

12  оттенков: матовых, нейтральных с шиммером и переливающихся дуохромных. Возможность создавать любой образ — от сдержанного до фантастического — с помощью широкой палитры оттенков с различными эффектами: сатиновым, с шиммером, с металлическим или с дуохромным переливом. Бархатные тени Urban Decay с веган-формулой легко растушевываются и подходят как для сухого, так и влажного нанесения. Оттенки Naked Cyber можно использовать по отдельности или в сочетании. В комплекте есть двусторонняя кисть со скошенным концом и аппликатором для растушевки. Она, как и тени для век, не содержит компонентов животного происхождения.

Утяжеленное одеяло Under Gravity, Askona

Это инновационный продукт Askona, который создает эффект «глубокого нажатия». Кажется, что вы засыпаете в крепких объятиях, а это способствует выработке гормонов сна и радости, снимает эмоциональное напряжение, расслабляет нервную систему и укрепляют психическое здоровье. Gravity улучшает качество сна: помогает уснуть быстрее и не просыпаться ночью. Волокна наполнителя – высочайшего качества: сохраняют тепло и держат форму. Уникальные микрогранулы из стекла не пропускают влагу и утяжеляют одеяло.

Новогодние коллекции Estée Lauder и Darphin, в которые входят бестселлеры брендов

Акции в Клинике Remedy Lab

Remedy Lab предлагает скидку - 20% на уходовые процедуры. В зависимости от состояния и типа кожи эстетист порекомендует процедуру с фокусом на осветление, увлажнение или глубокое очищение. К услугам пациентов – процедуры на средствах премиальной косметики Helena Rubinstein, Valmont и Obagi, а также ферментативные уходы Danne. Любая уходовая процедура включает очищение, применение массажных техник и поэтапное нанесение разнообразных средств. Она моментально омолаживает: подтягивает и выравнивает кожу, снимает отечность, придает сияние и снимает следы усталости. За 1 процедуру без серьезного вмешательства можно значительно улучшить состояние кожи и отправиться на новогоднюю вечеринку с друзьями, коллегами и родными. Срок действия предложения: 20-31 декабря.

ГУМ-Каток CHANEL на Красной площади

В 2021 году, отмечая 100-летие легендарного аромата, CHANEL предлагает погрузиться в праздничную атмосферу Нового года и Рождества, посетив ГУМ-Каток на Красной площади. Одно из самых любимых мест москвичей и гостей столицы преобразилось в честь празднования 100-летия аромата N°5. Поверхность льда украсил тот самый заветный N°5, который когда-то принес удачу самой Габриэль Шанель. Гостей катка также ждут специальные зоны отдыха и, конечно же новогодние ели, украшенные в стиле Дома CHANEL. Посетить пространство ГУМ-Катка и насладиться специальным декором в честь 100-летия аромата можно в период с 29 ноября по 29 декабря. Каждый день в 17.00 вас ожидает шоу фигуристов, а также вручение подарков от Дома счастливчикам, на стороне которых в этот день будет удача. У посетителей катка будет также возможность подписать и отправить поздравительные открытки и получить приятный комплимент от CHANEL.

Новая французская косметическая линия по уходу за интимными зонами женского тела Woman Essentials

Успокаивающий разглаживающий интимный BB бальзам Baume de beauté с биорегенеративной орхидеей, маслом жожоба, глицерином и экстрактом кокосового масла, моментально впитываясь, снимает раздражение, смягчает и увлажняет кожу. Предупреждает возрастные изменения и стимулирует клеточную регенерацию, сохраняет упругость кожи и придает ей естественную гладкость. Бальзам идеален для восстановления кожи после беременности и в случае воздействия внешних раздражающих факторов (эпиляция, узкое нижнее белье, хлорированная вода и т.д.). Способствует заживлению рубцов после кесарева сечения, эпизиотомии, разрезов кожи, лазерных и других процедур. Лечебный ингредиент аллантоин в составе имеет противовоспалительные свойства и подходит для самых деликатных зон, включая подмышки и зону бикини. Бальзам предотвращает появление вросших волосков.

Патчи RX от дистрибьютора L&L SKIN и бренда PETIT RA
Патчи RX от PETIT RA, на основе биоцеллюлозы, глубоко и интенсивно увлажняют тонкую кожу вокруг глаз, обеспечивает лифтинг-эффект, придают коже гладкость и шелковистость, восстанавливает кожу после пилингов, инъекционных процедур, после стрессов, приятно охлаждают и освежают, снимают отечность и следы усталости.
 

Лимитированная новогодняя коллекция наборов Advanced Nutrition Programme 
Каждый из наборов лимитированной коллекции включает микронутриенты направленного действия для конкретного типа кожи и умные мультивитамины для поддержки красоты и здоровья кожи, а также хорошего самочувствия. В этом году коллекция представлена тремя наборами: Healthy Future Skin (дуэт из биоактивных комплексов Омега+ для кожи и Скин Виталити подходит для сухой кожи, Flawless Future Skin (для проблемной кожи), Luminous Future Skin (для сияния). 

Крем для рук Money Aura с маслом арганы и золотыми частицами, Aravia Professional

Отлично подойдет для профилактики сухости кожи рук, микротрещин вокруг ногтей и кутикулы. Защищает от преждевременного старения, поддерживает эластичность и повышает тонус кожи. Золотые частицы придают коже рук гладкость и приятное сияние. Тающая текстура моментально впитывается, восстанавливая сухую кожу рук и оставляя длительное ощущение комфорта. Крем станет отличным завершающим этапом после мытья рук или обработки антисептиком. Регулярное применение крема поможет поддерживать здоровый вид кожи рук.

Текст: Наталия Филипченко