Идеи для подарков: ароматы с особым характером

Говорят, что духи нельзя дарить, если вы не знаете ароматных предпочтений человека. Но красивые, качественные, дорогие парфюмы в любом случает будут отличным подарком для близких. Рассказываем о самых интересных новинках.

Новый французский парфюмерный бренд Akro

Akro – это совместное детище трех разных людей. История марки началась несколько лет назад, когда два молодых жителей Западного Лондона - Джек Мискелли и Анаис Кресп встретились, тусуясь по барам и пабам на Ледброук-Гроув. Через какое-то время они решили воплотить свои пристрастия в ароматах и разлить их по флаконам. Анаис хорошо знала мир парфюмерии. Ее отец, Оливье Кресп, является одним из самых знаменитых мастеров, создавшем множество всемирно известных ароматов.

Так появился бренд Akro, создающей ароматы, существующие далеко за пределами установленных границ. Главные парфюмерные игроки – ноты теплой кожи, черного кофе, дорогого виски, темного шоколада, марихуаны и крепкого абсента. Akro – это маленькие слабости, пороки и пристрастия, разлитые по флаконам. 6 ароматов – 6 пристрастий, среди которых: кофе (Awake), шоколад (Dark), табак (Smoke), секс (Night), алкоголь (Malt), и марихуана (Haze). Основатель бренда - Оливье Кресп, один из самых знаменитых парфюмеров, создавший множество всемирно известных ароматов. Эксклюзивно в ЦУМе, Временах года и ДЛТ. 14 000 р за 100 мл.

Oud collection от бренда HFC Paris

Ароматы Divine Blossom и Golden Fever представляют две ярких полярности и единство в природе всего сущего. Именно поэтому основой коллекции стал один из ценнейших природных ингредиентов — уд, с древних времен занимавший особое положение не только в парфюмерии, но и упоминавшийся в священных писаниях. Божественный, магический элемент использовали в талисманах и приносили в дар. В Divine Blossom так же добавлены ноты апельсина, миндаля, голубого лотоса, апельсинового цвета.

Шипровый, зеленый Golden Fever с нотами иланг-иланга, перца, гальбанума. Точки продаж: ТД ЦУМ, ДЛТ, Времена года, сеть Артиколи и "Золотое Яблоко". 30 500 р за 75 мл.

Новый аромат Oud for Happiness от Initio

Еще один уд, свежий и восточный одновременно. Это второй аромат в коллекции Black Gold Project, объединяющий в себе силу уда и сакральной геометрии. Не секрет, что уд является уникальным парфюмерным ингредиентом, способным приблизить к эйфории. В композиции Oud For Happiness натуральный уд, соединенный с ароматом насыщенных наркотических трав, рождает настоящий взрыв эмоций. Точки продаж: ТД ЦУМ, ДЛТ, Времена года, сеть Артиколи и "Золотое Яблоко". 36 800 р за 90 мл.

Аромат Oriana, Parfums de Marly 
Нежный, воздушный аромат, напоминающий легкий десерт. Соединение сладости и хрупкости, мягкости и чувственности, энергии и света. Цитрусовые ноты мандарина, итальянского бергамота и грейпфрута соединяются с нежным оттенком флердоранжа и черной смородины. Бодрящее звучание замороженной малины в сердце аромата сочетается с воздушной сладостью крема шантильи и маршмеллоу.

Нота мускусной мальвы придает особое ощущение свежести и чистоты, а теплый мускус создает обволакивающий шлейф. Точки продаж: ТД ЦУМ, ДЛТ, Времена года, сеть Артиколи и "Золотое Яблоко". 30 000 р за 75 мл.

Новый аромат Ex Nihilo Hedonist 

Это последнее творение в коллекции Iconoclaste и особая интерпретация классического древесного аромата от Ex Nihilo. Фирменные ноты кедра и ветивера соединяются с оригинальной молекулой, созданным в лаборатории – молекулой Акигалавуд®. Это неожиданное сочетание придает аромату особую силу и неповторимое звучание. Название аромата Hedonist отсылает к особому гедонистическому отношению к жизни. Это поиск истинного счастья через глубокое исследование природы. Яркая нота имбиря, оттеняющая аккорд бергамота, наполняет энергией и вызывает особые острые ощущения. Глубокие и насыщенные ноты кедра соединяются с ветивером и наполняют аромат силой. Точки продаж: ТД ЦУМ, ДЛТ, Времена года, сеть Артиколи и "Золотое Яблоко". 33 500 р за 100 мл.

Подарочные наборы Love Tea Art 

Подарочные наборы, которые создают особенную атмосферу и ощущение волшебства. В каждом из наборов представлены главные бестселлеры бренда с роскошными парфюмерными композициями. Два формата подарочных наборов:

-продукты для ухода за кожей (гель для душа, крем для тела и 3 соли для ванны) – 4 800 р

-ароматы для дома (диффузор и свеча) – 7 290 р

Также на официальном сайте бренда планируется большое количество предновогодних скидок: https://loveteaart.com/