Идеи для подарков и приятного времяпрепровождения на праздники

Красивые новинки, полезные гаджеты, подарочные наборы, адвент-календари, спорт и уход за кожей.

Новогодние наборы от Tom Ford и Killian


Новая премиальная линейка Philips SenseIQ
Фен Philips SenseIQ и Выпрямитель Philips SenseIQ оснащены технологией SenseIQ. Что она дает? Специальный сенсор непрерывно сканирует волосы во время использования и определяет их состояние, измеряя температуру; фен подстраивает температуру воздушного потока, а выпрямитель – температуру нагрева пластин под состояние волос, следя за тем, чтобы они не перегревались. Кроме того, новый выпрямитель Philips оборудован уникальной системой ионизации Tetra Ionic, которая снимает статическое электричество и делает волосы гладкими и сияющими. 


Умный автоматический стайлер Philips SenseIQ позволяет одним нажатием кнопки создать идеальные локоны. Автоматизированный процесс – вам надо лишь поместить прядь внутрь и нажать кнопку, прибор сам распределит ее и завьет. Абсолютная безопасность использования: открытая конструкция не даст волосам застрять внутри прибора. Три температурных режима (170, 190 или 210 °C) и три настройки времени (12, 10 или 8 сек) позволяют создавать одним нажатием кнопки совершенно разные прически: от упругих мелких кудряшек до романтических легких волн. 

Перезапуск британского парфюмерного и банного бренда Molton Brown
Поставщики Британского королевского дома открыли свой магазин в Лондоне, на Саут-Молтон стрит в 1971 году. Molton Brown сразу стал иконой британского стиля. Большая коллекция парфюмерных и туалетных вод, банная линия, а также коллекции для тела, для волос и для дома производятся только в Англии, и никогда не тестировались на животных, что является предметом гордости  марки. Для производства продукции используются компоненты исключительного качества, а концентрация ароматов - высочайшая. В продуктах для ванны используются лучшие натуральные экстракты и эфирные масла.

Новогодняя лимитированная коллекция Dolce&Gabbana Beauty 

В нее вошли средства для глаз и губ, упаковка которых украшена легендарной короной Dolce&Gabbana. Насыщенные оттенки и эффект бриллиантового сияния.

Адвент-календарь от BABOR с 24 ампулами для лица 

За магическим дизайном скрываются волшебные продукты: впервые в календарь вошли ампулы из «Драгоценной коллекции» BABOR (ампула Розовое Золото «Энергия», ампула Золото «Объём», ампула Платина «Лифтинг»). Они, как и другие ампульные эликсиры бренда, ждут за 24 пронумерованными дверцами – идеально выстроенная программа концентрированного ухода для красивой, молодой и сияющей кожи в зимние праздники. 

Advent-календарь с самыми популярными средствами для лица и тела, а также декоративной косметикой SENSAI

Вдохновленный традиционным японским искусством вырезания филигранных узоров из бумаги Кириэ, лимитированный набор украшен живописными мотивами уникальной японской природы и четырех времен года. В окошечках – средства по уходу и декоративная косметика. 

Новогодний Календарь Lumene «Секреты Северной Красоты» 
В календаре представлено 24 веганских бьюти-фаворита из коллекции Lumene. Каждая коробочка продукта не только является экологичной и подлежит переработке, но и напоминает упаковку рождественских подарков, которые создают атмосферу праздника и волшебства. За отдельными дверцами в календаре скрываются 17 средств по уходу за кожей и 7 бьюти-фаворитов из коллекции декоративной косметики.

Cеть косметологических студий The Face Only получает статус медицинского учреждения

The Face Only – сеть косметологических студий нового поколения. Основная специализация - это регулярный уход за лицом, базирующийся на массажах и аппаратных методиках. Бренд первыми в России запустили концепцию open-space косметологии. Здесь не только тестируют и внедряют технологические новинки индустрии, но и совместно с учеными разрабатывают собственные методики. Команда уже открыла 6 собственных пространств в Москве и еще 8 студий по франшизе в других городах России, а также в Казахстане. Сейчас меню процедур расширяется и предлагает пациентам процедуры биорепарации кожи на основе известных препаратов с международными сертификатами безопасности и эффективности: Meso-Xanthin F199, Meso-Wharton P199, Meso-Eye C71 и MesoSculpt C71. 

Звуковые электрические зубные щетки для взрослых и детей Mega Ten 
Над созданием этих девайсов несколько лет трудились корейские стоматологи. В результате получились щетки с круговой чистящей головкой, которая позволяет одновременно чистить зубы, десна и язык. Технология запатентована в Японии. Насадка состоит из 10 дисков с 20 000 ультратонкими щетинками – это в 20 раз больше, чем у обычной щетки.

Щетинки выполнены из премиального нейлона Dupont Tynex, этот материал считается самым качественным и безопасным на рынке. 2-минутный встроенный̆ таймер помогает чистить зубы то время, которое рекомендуют стоматологи. Водонепроницаемый корпус позволяет брать ее в ванную, что очень нравится детям, так же, ка и LED-подсветка. 

Онлайн платформа Sculpt Online от фитнес-студии Sculpt
Если в праздники не хочется выходить на улицу, можно позаниматься и онлайн. А сертификат на подписку на платформу - неплохая идея для подарка. На платформе Sculpt Online собраны разные тренировки: функциональные занятия, пилатес, кардио, тренировки с элементами балетной хореографии Barre, а также полезные комплексы для развития здоровой гибкости, разминка и дыхательные практики. Платформу можно персонализировать под свои предпочтения и задачи: настраивать фильтры и сортировать видео по направлениям, целям, продолжительности, уровню интенсивности и даже оборудованию.

Новогодние подарки от бренда Matcha Forest

Matcha Forest привозит в Россию качественный матча и другие японские продукты: пептиды рыбного коллагена, хлореллу и гречишный чай. В этом году бренд подготовил универсальные варианты подарков для всех любителей японского чая матча и других листовых чаев. 

Дегустационный набор из пяти церемониальных и стандартных сортов матча на 20 чашек матча-шота (с водой) или матча латте (с молоком).


Набор из 3-х видов зеленого чая: листового Генмайтя с жареным рисом и матча, зеленый чай Каригане Моэги, церемониальный матча чай Аканэ.
 

Шоколадный какао-скраб для тела Cocoa Chocolate Scrub, Aravia Laboratories
Аромат шоколада поднимает настроение и делает процедуру не только полезной, но и приятной. Смягчающий шоколадный крем-скраб на основе натуральных молотых какао-бобов для мягкого очищения от загрязнений и отшелушивания ороговевших клеток. Стимулирует процесс регенерации, выравнивает общий тон кожи, повышает её эластичность. Масло сладкого миндаля смягчает, омолаживает кожу, насыщая ее витаминами и жирными кислотами. Экстракт ламинарии и масло зеленого кофе активируют лимфодренаж и помогают в борьбе с лишними сантиметрами и целлюлитом. Скраб обеспечивает общий укрепляющий эффект, оставляя кожу гладкой и сияющей.
 

Лимитированная коллекция Elian by Viskunova
В палитре Палетки теней для век Elian by Viskunova из 9 оттенков есть все для повседневного макияжа и создания ярких образов. Холодные шиммерные оттенки соседствуют с тёплыми ягодными и базовыми нюдовыми тонами. Мягчайшие бархатные текстуры соединяются с мерцающими металликами и легко растушевываются для создания плавных градиентов. Высокая пигментация каждого оттенка позволяет создать насыщенный профессиональный макияж, который будет радовать своей стойкостью весь день. Яркий дизайн палетки и встроенное зеркало сделают создание ежедневного макияжа еще более желанным.