Открытие кабин красоты Hair&Wellness Studio в РИВ ГОШ «Цветной»

Посещение магазина РИВ ГОШ в Универмаге «Цветной» — это не просто покупки. В рамках программы лояльности для любимых клиентов магазин обновил Кабины красоты и Имидж-студию.

На территории Кабин красоты представлены СПА процедуры от ведущих уходовых марок представленных в сети, таких как Valmont, MBR, EviDenS de Beaute, Revive, Payot, Clarins и др.  Консультации ведущих косметологов, профессиональный массаж лица, процедуры по уходу за лицом и многое другое можно попробовать в Кабинах красоты в РИВ ГОШ в Универмаге «Цветной».

Имидж-студия — это уникальный формат в РИВ ГОШ в Универмаге «Цветной», который позволяет получить полный перечень парикмахерских услуг в короткое время, не отрываясь от совершения покупок. Спектр парикмахерских услуг включает в себя все виды стрижек, окрашивания на красителях L’Oreal Professionnel и уникальные программы по восстановлению и поддержанию красоты и здоровья волос от марки Kerastase. 

Также в Имидж-студии представлен широкий ассортимент средств профессионального ухода за волосами Kérastase, L’Oreal Professionnel, Oribe, Moroccanoil, Redken, TIGI, Wella Professionals и многие другие. Регулярно в Имидж-студии проводятся интересные акции и специальные предложения на услуги и продукцию, что делает посещение Имидж-студии еще более привлекательным.