Beauty-новинки мая. Часть I

Новые средства ухода, макияжа, процедуры и запуски.

Цветное глазирование волос ShinefinityWella Professionals

Стойкое цветное глазирование Shinefinity без осветления и повреждения волос, относится к категории интенсивного тонирования волос. Не содержит в составе аммиака, силиконов и простых спиртов. Это инновационная гель-крем краска с палитрой из 32 оттенков с полупрозрачными актуальными цветовыми решениями. Формула регулирует и контролирует уровень pH на протяжении всего процесса окрашивания, обеспечивает предсказуемый, уверенный результат окрашивания.

Скраб для ног Fabulous feet, Margaret Dabbs

Концентрированный скраб для стоп Fabulous feet с насыщенной кремообразной текстурой содержит измельченные листья чайного дерева и сферы пемзы, что помогает идеально отполировать кожу стоп. Скраб обновит и восстановит тусклую и сухую кожу, вернув ей эластичность. 

SPF-линейка для лица и тела, SmoRodina

Формулы SPF-средств SmoRodina объединили в себе современные активы, растительные УФ-фильтры, а также редкие компоненты для ухода за кожей лица и тела. Прозрачная текстура крема легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляет белых пятен, жирности и липкости.

Гель и крем для ухода за кожей вокруг глаз, 1753 Cosmetics

Российская косметика на основе конопляного масла 1753 Сosmetics выпустила два средства. Гель Hemp eye gel способствует устранению отеков и темных кругов в области глаз. Входящие в состав активные компоненты, масла, экстракты и витамины способствуют увлажнению, снятию отечности, регенерации тканей, омоложению и обновлению кожи. Крем конопляный для области вокруг глаз 1753 cosmetics питает и обновляет кожу, разглаживает мелкие морщины, выравнивает тон. Масло конопли, оказывает комплексное воздействие — питает, снимает воспаление, делает кожу более нежной и бархатистой, борется с преждевременным старением.

ANSALIGY x Кофемания, кофейные патчи и авторский напиток «Крем-брюле»

В коллекции ANSALIGY появились новые кофейные патчи в трех разных дизайнах, а в меню пяти ресторанов «Кофемания» — лимитированный напиток «Крем-брюле», заказывая который гости получат в качестве комплимента новые патчи. Кофейные патчи ANSALIGY получили название не только благодаря своему оттенку: в составе формулы нового продукта есть экстракт кофе, который улучшает лимфокинетику и снижает выраженность отеков.

Пептидная крем-сыворотка, Ilona Lunden

Пептидсодержащий препарат для обновления клеточных структур кожи. Представляет собой крем - сыворотку с высокой скоростью и большой глубиной погружения ингредиентов и концентрированным составом. Очищает кожу от пигментации, постакне, небольших рубцов, выравнивает микрорельеф, сужает устья пор, способствует успокоению и заживлению нейродермита.

Новая ампульная коллекцияComfort zone

Ампулы легко наносятся и быстро впитываются, можно использовать перед макияжем или добавлять в качестве бустера перед сыворотками и кремами. Рекомендуется использовать каждый раз для немедленного преображения, если ваша кожа испытывает усталость, тусклость или снижен тонус. Все ампулы подходят для веганов, содержат высокий процент ингредиентов натурального происхождения, являются чистыми и не содержат сырья, которое может оказать негативное воздействие на окружающую среду.

Черносмородиновый коктейль с пятью кислотами - тонер для лица, Anna Sharova

Продукт выполняет две функции — тоника и увлажняющей сыворотки, а также соединяет пять кислот — миндальную, гликолевую, молочную, пировиноградную и винную. Вместе с другими активными ингредиентами, среди которых пантенол и сахарида изомерат, средство доказано преображает кожу. 

Тоник для волос, Spaklean

Тоник обеспечивает питание благодаря протеинам и пептидам в составе, которые улучшают состояние кожи и корней волос, а массажная силиконовая щётка, которая идёт в комплекте, улучшает кровообращение.

Средства для моделирования фигуры, St. Barth

Гель для душа очищает лицо, тело и подходит даже очень чувствительной коже, а его парфюмерная композиция ветивера и лаванды успокаивает и расслабляет.
Моделирующий гель с экстрактом плюща подходит для массажа, направленного на стимуляцию кровообращения и лимфатической системы. Он активизирует работу лимфатической системы, убирает отёки, обеспечивает мощный лифтинг-эффект и способствует уменьшению размеров. 

Сыворотка для сияния кожи Liftactiv Specialist B3, Vichy

Сыворотка Liftactiv Specialist B3 направлена на борьбу с пигментацией и морщинами, она сокращает видимость пигментных пятен и предотвращает появление новых, выравнивает тон кожи. Не оставляет жирных следов и обладает лёгкой текстурой.

Скраб для лица и тела Abradermol и маска AzelacSesderma,
После использования скраба Abradermol очищаются поры, выравнивается рельеф кожи, улучшается ее структура, укрепляется естественный защитный барьер и повышается способность эпидермиса к удержанию влаги. 

Маска Azelac интенсивного действия предназначена для ухода за чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям в связи с ломкостью капилляров, а также может использоваться как вспомогательное средство при дерматологическом лечении купероза и розацеа. Формула с липосомированными ингредиентами обеспечивает высокую эффективность и переносимость средства чувствительной кожей. 

Крем-концентрат Xemose Pso, Uriage

Продукт предназначен специально для ухода за кожей, склонной к псориазу. Комфортное по текстуре средство с инновационной формулой снимает зуд, смягчает, увлажняет, регенерирует кожу, восстанавливает защитный барьер и способствует устранению бляшек, характерных для псориаза.

Средства от укусов насекомых, Puressentiel

Средства на основе эфирных масел защищают от укусов и борются с их последствиями. Все ингредиенты натурального происхождения: без консервантов, без синтетических красителей и без отдушек.

Процедура BBL + плазмолифтинг в сети клиник Professional

Фототерапия Forever Young BBL угнетает «возрастные» и запускает «молодые» комбинации генов. В результате процедуры увеличивается эластичность и выравнивается тон кожи, сокращаются морщины, уходит сетка расширенных капилляров, перезапускается клеточный метаболизм. Кроме того, выявлено, что в ходе процедуры меняется экспрессия ряда генов-супрессоров, что дает возможность говорить о предотвращении воспалительных процессов в коже под воздействием широкополосного света BBL. 

Омоложение зоны вокруг глаз RT Morpheus 8 в клинике "Олимп"

Микроповреждения и RF-энергия запускают выработку новых волокон коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что вызывает трехмерное ремоделирование кожи и ее подтяжку. C помощью одной процедуры и одной технологии решается одновременно семь задач: это и безоперационный лифтинг лица и тела, коррекция микрорельефа (постакне, расширенные поры, растяжки, шрамы), безоперационная блефарапастика (работа с нависшим веком, дряблой кожей), осветление тона кожи, синтез коллагена и коррекция жира (брыли, мешки под глазами).

Компания Moroccanoil получила сертификат Cruelty-free косметики

Бренд присоединился к программе всемирной организации PETA Beauty Without Bunnies. Продукты никогда не тестировали продукцию или ингредиенты на животных. И сейчас получили официальный сертификат Cruelty-free косметики.