Must-have на майские праздники

Что взять с собой на выходные, а что — подарить любимому.

Тональная сывороткаPerricone MD

Сыворотка предотвращает старение кожи, устраняя причины преждевременного увядания и воспаления. Плательные вещества, антиоксиданты и натуральные компоненты работают в синергии для сохранения здоровья и красоты кожи. Эффективность продукта подтверждена 116 патентами. 

Твердый шампунь для тела и волос Marlies Moeller

Твердый шампунь хорошо очищает, а яркий аромат лайма и зеленого чая, поднимает настроение. Масло кокоса в составе питает кожу головы и восстанавливает ломкие волосы без утяжеления. Обеспечивает интенсивное увлажнение, придает волосам естественный красивый блеск уже в процессе мытья. Идеально подходит для борьбы с секущимися кончиками и ломкостью.

Палетка теней Wet n wild

Новая палетка теней базовых цветов, которые подходят для создания как дневного, так и вечернего макияжа, а благодаря компактному размеру палетки, её удобно брать с собой. В новинке представлены оттенки бежевого, коричневого и розового цветов.

Мужской аромат Silver, Cerutti 1881

Это новая современная интерпретация оригинального аромата 1990 года. Современный парфюм погружает нас в более урбанистический, неподвластный времени и элегантный Париж. Пирамида получила фужерную окраску, но ее вершина, помимо нот базилика и шалфея, включает также специевые тона имбиря и кориандра.