Летняя подборка для хороших выходных

Все от пилингов, детокс и увлажняющих средств до освежающих летних ароматов.

Черная маска-пленка Peel-off, Ahava
Отшелушивающая маска-пленка эффективно убирает ороговевшие частицы кожи и устраняет следы усталости. В состав средства входят уникальные ингредиенты из морских водорослей Dead Sea Dunaliella Salina, которые богаты витаминами А и антиоксидантами.

Dr.Renaud, очищающий гоммаж с лаймом

Оказывает двойное действие на кожу: AHA-кислоты растворяют кожные чешуйки, а механические частицы полируют кожу. Средство стимулирует синтез дофамина и повышает насыщение клеток кислородом для мягкой, гладкой и сияющей кожи. 

Солнцезащитная эмульсия SPF50, Swiss Line 
Эмульсия подходит для ежедневного использования и абсолютно не видна на коже. Предотвращает появление пигментных пятен. Не содержит силикона, масла, алкоголя. Минеральная формула способна отталкивать воду и остаётся стабильной в условиях влажности.

Маска Chlorophyll Detoх, Perricone MD
Интенсивно освежающая маска сокращает видимость пор и морщин, а также очищает и тонизирует кожу. Содержит инновационные микрокапсулы с хлорофилом, альгинатные водоросли, ферменты папайи.

Гель-крем ультраувлажняющий Rexaline 3D Hydra Depolluskin

Крем-гель с легкой воздушной текстурой мгновенно избавляет кожу от ощущения сухости и стянутости. Высокоактивные компоненты  обеспечивают эффективную защиту эпидермиса от негативного воздействия внешней среды.

Лосьон для лица с экстрактом черной икры Matis
Формула сочетает в себе силу французской икры, богатой омега-3, белками, витаминами и минералами, с морским коллагеном и помогает лицу восстановить сияние молодости день за днем. Текстура лосьона дарит коже ощущения комфорта и свежести.

Расчески Marlies Moeller
Культовые расчёски, ставшие бестселлером. Расчёски легко распутывают волосы и очищают кожу головы от загрязнений. Они изготовлены из натуральной цельной древесины, легко моются и быстро сохнут.

Аромат Арбуз и бамбук, 4711
Аромат построен на свежем сочетании арбуза и бамбука. Мягкие зеленые бамбуковые ноты окружают питательной свежестью, а нежно-красные прозрачные аккорды арбуза добавляют определенную сладость. Аромат подходит как для женщин, так и для мужчин.

Аромат Symbol, Marina de Bourbon 

Свежий и весенний аромат с отчетливым цветочным звучанием. Жимолость, тубероза,  арабский жасмин, мускус, ирис и светлые древесные аккорды. 

Хайлайтер Megaglo Highlighting Powder, Wet n wild 

Невероятно перламутровое, легко сливающееся с кожей покрытие уже сделало её фаворитом многих. Нежная, высокопигментированная пудра будет мягко мерцать на скулах, над бровями и губами.