Новый российский бренд косметики BOTANEE

Марка создает продукты по уходу за кожей лица, тела и волосами, разработанные в несколько этапов при участии профессиональных косметологов и технологов.

В формулах продуктов — только те активные компоненты, которые подтвердили свою эффективность в ходе исследований. Концепция BOTANEE — это движение к красоте через философию минимализма. Рынок переполнен яркими упаковками, лозунгами и обещаниями, но BOTANEE совсем не про это. 

Множество процессов в жизни женщин доведено до автоматизма: нанести и смыть макияж, принять душ, помыть и уложить волосы, нанести крем для тела и рук, сделать эпиляцию и так по кругу. Но в мире спешки, дедлайнов и стресса важно найти в бьюти-рутине что-то особенное, что бы помогло замедлиться и восстановить эмоциональный баланс.

Самые популярные продукты бренда:

Кокосовый скраб для тела от BOTANEE

Отшелушивание ороговевших клеток происходит бережно благодаря мягкому абразиву морской соли и кокосовой стружки. Помимо них, в состав входит целый комплекс натуральных масел, которые в свою очередь глубоко напитывают кожу и не забивают поры: масло жожоба, масло ши, масло органы и масло какао. Насыщенный маслянистый состав скраба не требует дополнительного увлажнения кожи кремом после его использования.

Способ применения: наносить на влажную кожу массирующими движениями, смыть водой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Универсальный шампунь для волос от BOTANEE

 Он мягко очищает, по необходимости питает волосы, устраняет сухость и пушистость. Комплекс активных компонентов, включающий в себя кератин и экстракт хмеля, обеспечивает здоровье и укрепляет волосы, защищая их от повреждений и пересушивания. Натуральные ингредиенты быстро проникают в структуру волос, ухаживают за ними и обеспечивают их естественную красоту. 

Способ применения: нанести на влажные волосы и вспенить. Помассировать кожу головы и подержать 1-2 минуты. Тщательно смыть шампунь большим количеством воды, для лучшего результата помыть волосы 2 раза.


Мультифункциональный спрей для волос 17 в 1 от BOTANEE


Заменит 17 продуктов для ухода за волосами, так как выполняет сразу несколько функций: увлажняет и питает волосы, облегчает их расчесывание, восстанавливает повреждения. 

Средство работает как эффективная термозащита для волос. Наличие в составе касторового масла обеспечивает насыщение волос витамином Е, смягчает и увлажняет волосы, защищает кожу головы от раздражений, проявления перхоти. Средство во флаконе с дозатором подходит для ежедневного ухода за тонкими, поврежденными волосами. 
   
Способ применения: нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы в необходимом количестве. Распределить продукт расческой по всей длине, включая кончики. Не смывая, приступить к укладке.