Beauty-новинки ноября

Все о новых запусках, праздничных ароматах, актуальных процедурах и гаджетах.

Новые ароматы Fabulous Yuzu и French Riviera, Mancera

Fabulous Yuzu – Юзу – культовый цитрусовый фрукт из Японии, он обладает ярким насыщенным ароматом. В композиции присутствует лимон, грейпфрут, мандарин и бергамот, а сандал и бобы тонка подчёркивают яркость юзу. 


French Riviera – парфюмер Пьер Монталь хотел передать свою влюблённость в участок Французской Ривьеры. Цитрусовая роща, атмосфера праздности и, конечно, смолистый запах сосен. 

Новый аромат Sacred Groove, The House of Oud

Ароматное воплощение белого цвета. Оттенки белого ириса, белой лаванды, белого жасмина придают композиции легкость и невесомость. А соблазнительные и плотские оттенки мускуса, амбры, ванили напоминают о чувственном тепле белоснежной кожи.

Коллекция ароматов Lucky Yellow, Vilhelm Parfumerie 

В набор входят три легендарных аромата Dear Polly, Morning Chess и Mango Skin. Оригинальное оформление аромата было сделано Беллой Багуэной, художницей из Валенсии, объединяющей в своем творчестве музыку, перформанс, видео и другие визуальные искусства. 

Новый женский аромат Aristocrat, Ajmal 

Ajmal – эксперт в создании восточной парфюмерии с опытом в индустрии более 70 лет, владелец собственных плантаций сандалового и агарового деревьев, а также владелец собственного научно-исследовательского и производственного комплекса на территории Дубаи. Композиция: бергамот, апельсин, шафран, пачули и сахар.

Антистресс-уход для волос Hyalumax, Librederm

Hyalumax — это комплекс средств, целью которых является как восстановление и укрепление самих волос, так и оздоровление кожи головы. Средства коллекции Hyalumax помогут уменьшить выпадение, оздоровят, напитают и увлажнят пряди по всей длине, дав стимул для роста новых волос. Все благодаря активным компонентам в составе: гиалуроновая и никотиновая кислота помогают кислороду и полезным микроэлементам лучше питать волосы.

Российский косметический бренд LIFECODE отметил свой первый день рождения

Косметика зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур. При производстве уникальных средств для ухода за лицом и телом учитывается все – от разнообразия климата до экологической обстановки в мире. Lifecode не покупает готовые формулы, а разрабатывает их самостоятельно. У бренда регулярно появляются новые линейки, последняя — комплекс средств против выпадения волос и для их интенсивного роста. Линейка включает спрей для волос “15 в 1”, сыворотку против выпадения волос и шампунь. В уникальный состав всех продуктов включен  копирол в максимально рабочей концентрации, что позволяет увеличить густоту и длину волос более чем на 60%. 

Led-маска для домашней светотерапии лица Marutaka 7 Color LED Mask

Led-маска для светотерапии – универсальный бьюти-гаджет для ухода за кожей любого типа. Действие маски основано на естественной способности кожи поглощать кванты света определенного спектра и изменять под их воздействием свое состояние. В зависимости от выбранного вами режима маска способна значительно улучшить цвет лица, оказать интенсивное, но при этом деликатное омолаживающее воздействие, помочь избавиться от следов усталости, акне или жирного блеска. 

LED-маска – самый популярный бьюти-гаджет в Корее, Японии, Тайвани и других азиатских странах. Она проста в использовании, абсолютно безопасна и позволяет проводить ухаживающие процедуры ежедневно.  В LED-маске Marutaka 7 Color LED Mask используется 7 типов волн, которые обладают комплексным омолаживающим воздействием. 

Новая программа Private Dance в Студии 128 bpm

Сеть студий 128bpm уже второй год доказывает, что танцевать может и умеет каждая. Два пространства исключительно для девушек предлагают групповые и индивидуальные классы по танцам, функциональный тренинг, медитации, бьюти услуги. Основательница и идейный вдохновитель проекта Маша Коваленко считает, что в студии у гостей ритм пульса становится 128bpm. Именно так бьется сердце человека в состоянии эйфории.
Вместе с известными и понятными спортивными и танцевальными направлениями в студиях есть возможность попробовать авторские - интенсивную techno yoga в атмосфере неонового света и альтернативу обычному монотонному кардио - cardio dance. Авторская программа обучения танцев Private Dance – симбиоз женских танцевальных направлений, главной целью которых является раскрепощение. 

Комплексная программа красоты Beauty Detox by How to Eat х The-Face-Only х Zen Levitation

Сеть косметологических пространств The-Face-Only объединилась с клиникой превентивной медицины Zen Levitation и сервисом доставки здорового питания премиум-класса How to Eat, чтобы показать, как это реализуется на практике, запустив Beauty Detox — двухдневную программу, направленную на одновременное поддержание здоровья и красоты тела, улучшение состояния кожи, очищение и укрепление организма. 

В составе программы: 60-минутное очищение CARBOXY и 20-минутное питание и уход DERMADROP Hyal #5, #10 от THE-FACE-ONLY, две витаминных капельницы из курса «Красота» клиники ZEN Levitation, 12 фруктовых и овощных смузи How to Eat. 

Во время CARBOXY вырабатывается углекислый газ, который перекрывает коже дыхание, происходит расширение кровеносных сосудов. Именно этот этап обеспечивает детокс, так как хорошая микроциркуляция и достаточное насыщение тканей кислородом — основа здоровья кожи. А DERMADROP дает антиоксидантную защиту от свободных радикалов и увлажнение», — говорит Екатерина Мартиросова, врач-дерматовенеролог, косметолог, специалист THE-FACE-ONLY.

Beauty Bazar Day (#BBDAY) в Депо

В третий раз 10-11 декабря  в Депо пройдет Beauty Bazar Day (#BBDAY), на этот раз Рождественский. Всех посетителей ждут корнеры с новыми интересными бьюти-участниками (список ниже), а также активности от брендов на главной сцене: мастер-классы, паблик-токи, выступления экспертов, розыгрыши. Бренды-участники: HydroBionique by Doctor Ocean, Temptu, James Read, PI.N, UrbanTribe, Deborah Lippman, CODE D’AMOUR, Lactoflorene, Freedom, Beautydrugs, marocMaroc, Danessa Myricks Beauty, DUAR, проект Beautyoteka, Piemaggio, By Kaori, проект Parfum Selective, CoolBoxBeauty, BABYiD, Miami Tattoos, Доктор МОРЕ. Время работы маркета с 10 до 22 часов, мастер классы будут проходить оба дня с 12 до 15:30.

Мерцающее масло для тела, Moroccanoil

Сочетание арганового и кунжутного масел в составе Мерцающего масла для тела Moroccanoil глубоко питает кожу, а перламутровые минералы мерцают, придавая ей сияющий, здоровый вид. Cодержит мощные антиоксиданты, которые помогают укрепить естественную защиту и восстановить влагу. Нежирная формула быстро впитывается в кожу. Не содержит парабенов. Не содержит минеральных масел.

Новый российский бренд ухода за телом Just Care

В составе всех средств Just Care используются такие активные ингредиенты как растительные экстракты трав, фруктов, водорослей, органические масла и витамины (масла карите и авокадо, экстракты семян винограда и др.). Косметика не тестируется на животных, а средства многофункциональны и заменяют сразу несколько позиций, их расход минимален.

В основе каждой линейки лежит утонченная парфюмерная композиция, благодаря которой ежедневная бьюти-рутина превращается в настоящий спа-ритуал, а базовый крем для тела и рук способен стать полноценной заменой парфюма. В составе всех средств Just Care используются такие активные ингредиенты, как растительные экстракты трав, фруктов, водорослей, органические масла и витамины.

Лак для волос Phytolaque, Phyto

Фитолак обеспечивает волосам прекрасную долговременую укладку. Фиксирует волосы без утяжеления и эффекта липкости. Камедь и натуральная смола ухаживают за волосами, придают им блеск, не делая волосы тяжелыми.

Маски для лица Al Pero 

В линейке бренда есть маски для лица и маски-патчи для глаз, которые имеют различную направленность действия: лимфодренаж, лифтинг и увлажнение. Основу рецептур масок составляют натуральные эффективные компоненты: гиалуроновая кислота, коллаген, растительные экстракты, витамины, коэнзимы. Все препараты гипоаллергенны, не содержат гормонов, не оказывают системного воздействия и не вызывают привыкания. Запатентованные и сертифицированные формулы масок разработаны в Израиле врачом-косметологом с многолетним опытом работы. Комплексы витаминов способствуют обновлению клеток, восстанавливают эластичность, оптимизируют деятельность сальных желез, повышают антиоксидантную систему защиты клеток, нейтрализуя окислительное действие кислорода и свободных радикалов.

Лифтинг-сыворотка, Anna Sharova

Сыворотка работает одновременно и как SOS-средство перед важным событием или мероприятием, и как базовый ежедневный уход, который поддерживает красоту и молодость кожи. Сыворотка с невесомой текстурой уменьшает видимость и глубину морщин, улучшает эластичность и V-контур кожи.

Новый косметический корейский бренд Celimax

Один из бестселлеров бренда – сыворотка для лица с экстрактом нони. Высококонцентрированная сыворотка для лица незаменима для ухода за сухой кожей, нуждающейся в дополнительном питании и увлажнении. Гипоаллергенная формула, состоящая на 71,77% из экстракта нони, обеспечивает мощный детокс эффект. Этот компонент содержит большое количество аминокислот и витаминов и является природным антиоксидантом, благодаря чему интенсивно восстанавливает кожу, уменьшает видимость мелких морщин, защищает от внешних негативных факторов.

Отбеливающий укрепиель для ногтей, Hi-Blond Hardener

Эффективные натуральные активаторы в составе формулы для укрепления и отбеливания ногтей – голубой жемчуг, лимонная кислота, Витамин Е и гексаналь. Средство отбеливает и осветляет пятна и пожелтение ногтей, а также восстанавливает эластичность и естественный уровень увлажненности ногтей.

Награды бренда натуральной косметики Natura Siberica

Сразу два продукта российской компании Natura Siberica получили награды в престижном британском конкурсе лучших косметических средств Top Sante Beauty Awards 2022. Мицеллярное молочко anti-age с кладонией снежной заняло второе место в номинации «Лучшая мицеллярная вода». А второй продукт – увлажняющий патчи на основе гиалуроновой кислоты и глубоководных водорослей. 

Ампулы Proteos Hydra Plus, Martiderm

Cыворотка-уход для увлажнения и защиты кожи в формате ампул. Сыворотка восстанавливает сияние и предупреждает появление морщин, обладает антиоксидантными свойствами. Гипоаллергенная отдушка. Рекомендовано для сухой и обезвоженной кожи с признаками старения, потерей упругости.

Эссения-концентрат обновляющая с витамином С, Whamisa

Осветляющая эссенция эффективно выравнивает цвет лица, осветляет пигментацию, устраняя тусклый тон, разглаживает морщинки, омолаживает и смягчает кожу. Активная концентрация экстракта плодов и цветков груши содержит танин и лютеолин, которые способствуют выравниванию тона кожи, а также являются мощными антиоксидантами. Эссенция-концентрат усилена стабильной формой витамина С – аскорбил глюкозидом (2%), который применяется в борьбе с пигментацией и имеет антиоксидантный эффект. Эссенция-концентрат действует как мощная сыворотка, благодаря уникальному и ценному компоненту – экстракту гриба ямабушитаке, который широко используется в восточной медицине. Ямабушитаке содержит более 30 биоактивных компонента, а также полифенол и бета-глюкан, которые осветляют кожу за счет ингибирования синтеза меланина.
 

Авторская программа “Красной ковровой дорожки” для тела в сети моностудий PMP

Ритм мегаполиса не всегда позволяет в полной мере подготовиться к важному событию, именно для этого специалисты сети моностудий PMP  разработали авторскую программу, которая поможет прийти в идеальную форму накануне мероприятия. Программа состоит из трех процедур - лимфодренажная тренировка, RSL-скульптурирование фигуры и экспресс уход для лица. Такой набор позволит быстро запустить лимфатическую систему, убрать припухлость и отеки, а также улучшить самочувствие и настроение.

Прицельная тренировка поможет провести эффективный лимфодренаж и избавиться от отечности тела и лица. RSL-скульптурирование фигуры — особый массаж, во время которого ткань подвергается кратковременной компрессии и подъемам, которые улучшают микроциркуляцию. Экспресс-уход для лица с тонизирующим эффектом и скульптурирующим массажем дает моментальный лифтинг-эффект.

Процедура для девушек в положении В Quantum Clinic 
Техника «Материнство» от [comfort zone] рекомендуется для любой фазы беременности, особенно идеально подходит для начала второго триместра, когда изменения организма становятся ощутимым. На процедуре используеся микст элементов различных массажных техник: от типичного шведского массажа до биоэнергетического антистрессового – то, что позволяет выполнять работу с полной безопасностью, уважением и вниманием к пациенту. Массаж выполняется в положение лежа, что лучше всего предотвращает состояние, называемое синдромом гипотензии в положении лежа на спине, при котором давление на нижнюю полую вену препятствует притоку крови и кислорода к плоду. Массаж помогает стимулировать мягкие ткани, чтобы уменьшить скопление жидкости в зоне суставов, что также улучшает дренаж, и выведение переносимых лимфатической системой организма.

Процедура RSL-скульптурирование в Epilate Me

RSL-скульптурирование — самый мощный аппарат по коррекции фигуры и уменьшению объёмов. К Новому году именно это и нужно! Уже после 1-й процедуры из организма уйдёт лишняя жидкость, кожа заметно подтянется и станет моложе. RSL-скульптурирование — ( аналог эндосфере) это комбинированное воздействие виброкомпресии сферами и красным светом высокой яркости ( LED-терапия). Процедура направлена на борьбу с целлюлитом и проблемой лишнего веса. Она абсолютно безболезненная.

Во время сеанса специалист работает манипулой по телу, воздействуя на проблемные участки с помощью сфер. Методика основана на принципе виброкомпрессии, то есть в процессе массажа верхние слои кожи сжимаются (эффект компрессии) и подвергаются микровибрациям. Особое маневренное устройство – манипула, присоединенное к аппарату Beautylizer, снабжено множеством независимых вращающихся силиконовых массирующих микросфер. 

Новогодняя капсула Belle YOU

Коллекция вдохновлена одним из самых интересных периодов в истории моды: временем смелых экспериментов и образов, ярких цветовых сочетаний и стремлении заявить о своей индивидуальности — стилем 1980-х годов. В капсулу вошли легинсы на высокой посадке и четыре вида боди: с ассиметричным вырезом, боди-водолазка, с длинным рукавом и боди без рукавов с открытой спиной. Основой коллекции стали блестящие и эластичные материалы. Чтобы легинсы были приятными на ощупь и подчеркивали силуэт, мы выбрали бифлекс с деликатным матовым сиянием —  мягкий трикотаж, который садится по фигуре, а боди отдали предпочтение фактурной ткани с напылением металлик, она отлично тянется и комфортно ощущается в носке.


Жидкие патчи пептидные Peptide Eye Patch, Aravia Laboratories
Ежедневно бережно ухаживают за кожей вокруг глаз, делая её гладкой и упругой. Восстанавливают эластичность кожи, устраняют вялость и оказывают омолаживающее действие. Пептидный комплекс Syn Ake оказывает видимый лифтинг-эффект, способствует повышению упругости кожи и разглаживанию мелких морщин.

 
Пилинг для лица Aqua Regeneration Peel, Profka
Профессиональный всесезонный пилинг на основе молочной кислоты с морским коллагеном предназначен для интенсивного отшелушивания и увлажнения кожи. Эффективно удаляет старые роговые чешуйки, способствует обновлению кожи, повышает содержание компонентов натурального увлажняющего фактора, оказывает ревитализирующее и стимулирующее действие.

 
Кремовый хайлайтер Glow Explosion, оттенок Sun-Kissed, Elian
Кремовый хайлайтер Glow Explosion — это нежнейшая кремовая текстура с миллионом перламутровых частичек для создания эффекта естественного свечения. Благодаря мельчайшему размеру частичек, GLOW EXPLOSION придает коже сияние с эффектом софт-фокус, не подчеркивая текстуру и шелушения. Хайлайтер обладает повышенной стойкостью: через 30 секунд после нанесения он полностью зафиксируется на коже и будет сиять, пока вы не смоете макияж.

Инновационные ампульные концентраты BioTherapy Concept

BTC (BioTherapy Concept) – это линия продуктов для салонных процедур и домашнего ухода с доказанной эффективностью и высоким профилем безопасности. Скинергетик – это уход нового формата, придающий коже интенсивный заряд энергии, обогащающий полезными компонентами. Препараты со скинэргетическим эффектом отличаются усиленным действием компонентов, которое обеспечивают специальные формулы и комбинации ингредиентов. Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, использованию специальных формул и вакуумной упаковке ампульная косметика ВТС является более эффективным средством, чем стандартные косметические продукты для ухода за кожей (крем для лица, тоник и тп). Ultimate Glow Serum (восстановление и сияние) станет самым верным помощником кожи в холодное зимнее время! Ампульный концентрат подойдет для применения перед особым событием и стирает следы бессонной ночи.