Подарочные наборы к Новому году

Подарочные наборы и адвент-календари — всегда хорошая идея для праздника. Не надо ломать голову над подарком — за вас уже все решили. Средства в наборах подбираются специально и отлично дополняют друг друга.

Новая подарочная коллекция [ comfort zone ] 2022 КАЛЕЙДОСКОП

Адвент-календарь, состоящий из двенадцати культовых продуктов [ comfort zone ] в мини-формате.

Набор для лица Калейдоскоп обновления

Полный 24-часовой уход для всех типов кожи. АМПУЛЫ ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ HYDRAMEMORY делают кожу мягкой и сияющей, а крем HYDRAMEMORY с макро- гиалуроновой кислотой обеспечивает интенсивное увлажнение.

Роскошный набор для лица и тела Калейдоскоп бестселллеров

Антивозрастной подарочный набор для ночного применения Lierac Paris 

Флюид для питания и упругости кожи ARKÉSKIN NUIT активирует регенерацию кожи, уплотняет, восстанавливает ее архитектуру и устраняет сухость.

Наборо Hydrating Superstars от Moroccanoil

Интенсивно увлажняющая маска Moroccanoil и восстанавливающее масло – знаменитая основа для укладки волос, которую можно использовать как кондиционер, стайлинг и финишное средство. Этот уход, насыщенный богатым антиоксидантами аргановым маслом и витаминами распутывает, ускоряет время сушки и придает блеск. 

Набор MartiDerm

Набор средств, обеспечивающих оптимальный уход:  платинум Ампулы "Коррекция фотостарения Гиалуроновая кислота, ориджиналс ампулы «Флэш», ориджиналс маска «Увлажняющая».

Подарочный уходовый набор с афродизиаком Lifecode

В состав входят 4 средства Lifecode: мист для тела с афродизиаком; масло для тела с афродизиаком; бальзам-блеск для губ; бомбочка для ванной в подарок.

Подарочный набор OK Beauty Frozen Pine (аромасвеча и соль для ванн с запахом морозной хвои

Новогодние наборы Ahava 

Новогодние подарки для качественного сна ночью и отличного самочувствия днем от Askona

Одеяло Silver Goose из натурального гусиного пуха и пера, наполнитель обработан серебром. Защитный антибактериальный состав Silver+ содержит ионы серебра, которые создают естественную антибактериальную защиту в отношении широкого спектра бактерий и пылевых клещей.

Массажер для шеи Askona Performance Power Neck

Массажер интенсивно воздействует на мышцы шейно-воротниковой зоны и снимает напряжение. Для ускоренного воздействия есть согревающий режим. Он воспроизводит традиционную японскую технику Шиацу – массажа биологически активных точек.

Лимитированный набор EUPHORIA FINE HAIR SET от профессионального бренда Philosophy by Alex Kontier

Новогодний набор Vitamino Color от L’Oreal Professionnel Paris для окрашенных волос (шампунь + уход)

Подарочный набор по уходу за кожей d’Alba 

Интенсивная спрей сыворотка White Truffle Supreme Intensive Serum 50ml и Успокаивающая спрей сыворотка для лица White Truffle Vital Intensive Serum 150ml.

Новогодний бокс от 22|11 cosmetics

Бренд органической косметики 22|11 cosmetics позаботился об идеальном подарке и запустил праздничный бокс с 6 универсальными средствами для лица и рук.

Набор свечей-бестселлеров Tonka Perfumes Moscow

Свечи Marius Matas Lab

Марка создана в 2016 году известным европейским beauty- экспертом Мариуcом Матасом. Свеча ручной работы с особой историей и ароматом, для особенных людей.

Подарочный набор Cactus Kit от корейского бренда Whamisa

Сыворотка-концентрат для лица на основе 99,4% экстракта кактуса, тонер отшелушивающий для сияния кожи на основе экстракта кактуса с AKA-кислотами, маска для лица обновляющая на основе экстракта кактуса с PHA-кислотами.

Набор для нежной и сияющей кожи «Сладкая девчонка» с ароматом цветов от Mixit

Цветочный гель для душа Candy Girl Shower Gel Peony, очищающий скраб для тела, сияющий хайлайтер для тела.

Новогодние наборы от SmoRodina

Наборы 2 в 1– это эффективные натуральные средства от SmoRodina для ежедневного ухода за кожей лица.  Бережное очищение и уходовый крем  - в одном наборе!

Набор Money Beauty Set от Sammy Beauty

Средства из набора с изысканным ароматом привлекают энергию денег. Гель для душа Sammy Beauty Money Shower Gel  с экстрактом женьшеня, баттер для тела, молочко для ванны.

Лимитированный новогодний бокс Cosy Box от бренда твердой косметики DUANN

В бокс вошли совершенно новые для бренда средства – свеча из соевого воска с двумя ароматами на выбор ("Аромат счастья" или "Аромат праздника"), блеск-бальзам для губ 3в1, а также фирменная плетеная корзиночка.

Подарочный набор NUMBER(13) 

Коробочка с главными бестселлерами бренда: гелем для душа, кремом для рук и свечой с потрясающими ароматами. 
 

Набор Age Protect, Uriage

Средства гаммы Age Protect обеспечивают одновременное воздействие на все причины возрастных изменений, корректируя морщины, повышая упругость и сияние, защищая от загрязнений, а так же естественного и искусственного синего света.

Набор для любителей домашних ритуалов  Nord’s Secret

Косметика испанского бренда Nord’s Secret создана в лучших традициях ароматерапии. Натуральные ингредиенты и аромамасла благотворно влияют на эмоциональное здоровье,  помогают расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. в стильных подарочных коробках.

Новогодний набор Flower Meditation, Natura Siberica

Адвент-календарь Mi&Ko «Мечтай, улыбайся, люби!»

Волшебный адвент-календарь с хитами и бестселлерами легенды российской органики. 16 натуральных средств для лица, тела и волос помогут встретить Новый год во всеоружии и наслаждаться своей красотой еще долгое время после него.

Набор подарочный «Мечты сбываются», Ecomake

Набор с хитами марки для здоровой и ровной кожи лица. Внутри есть всë для ухода за кожей — от очищения и увлажнения, до создания естественного макияжа.

Набор Happy Makeup Year от Kristall Minerals cosmetics

Все, что пригодится для праздничного образа: палетка теней из коллекции «Classics», пигмент-хамелеон, меняющий цвет в зависимости от окружающей среды и подложки, блеск для губ из коллекции «All-Time Classics» с мягкой скользящей текстурой. 

Месяц добра и красоты с фондом «Алёша» и бьюти-брендом ANNA SHAROVA

С 16 декабря по 15 января, покупая косметику из раздела OFF в интернет-магазине ANNA SHAROVA, вы помогаете спасти жизни детей с тяжелыми заболеваниями. 100 рублей с продажи каждого продукта бьюти-бренд направит в фонд «Алёша», чтобы помочь закрыть срочные сборы. Чем больше покупок, тем быстрее ребенок сможет выздороветь.

Подарочный набор от бренда Naturalium Emotions

Набор для макияжа глаз Lash Icon Eye set, Elian
Состав набора: тушь для ресниц Lash Icon + карандаш для глаз Everlasting. Тушь Lash Icon придает ресницам выразительный объем и заметно удлиняет. Everlasting Kohl Eyeliner — стойкий насыщенный карандаш для глаз со спонжем для растушевки. 

Свеча DJANGO (limited edition) в стекле с изысканным красно-черным рисунком BAOBAB Collection 

Аромат корицы и кашемирового дерева свечи Django идеально подойдёт для тёплых и праздничных зимних вечеров.