В Москве открылось новое бьюти-пространство — салон «Галерея Красоты»

Сюда идут за параллельными услугами, которые здорово экономят время. Одновременно здесь можно сделать макияж, укладку, маникюр и педикюр.

.

В салоне «Галерея Красоты» на улице Новаторов, кроме традиционного маникюра и педикюра, представлены все виды аппаратной косметологии: ультразвуковой SMAS-лифтинг Ulthera System, фотоомоложение на генном уровне, щадящий и абсолютно безопасный метод Emsculpt. 

А также самые новые, модные и безопасные техники окрашивания. Здесь можно полностью изменить свой имидж, найдя свой идеальный оттенок от Kydra, добавить образу несколько ярких акцентов или солнечных бликов. Скрасить ожидание можно в баре, где готовят детокс-коктейли и свежевыжатые соки, подают кофе и шампанское.

По мнению, бьюти-эксперта, автора различных методик и абассадора бренда Lucky Group Ирины Ковалевич, «красота лица — это прежде всего здоровье кожи». «Косметология сейчас зачастую направлена на мгновенный результат: будь то anti-age терапия или коррекция несовершенств, однако основная причина изменения качества кожи чаще всего кроется в нарушении внутренних процессах организма. Именно поэтому в салоне  врачи-косметологи используют комплексный подход, направленный на определение первопричины несовершенств и проблем кожи». 

.