Как повторить образы актрис с закрытия кинофестиваля «Горький Fest»

Макияж и прически для красной дорожки – это особый стиль, который подойдет к любому торжественному мероприятию. Берем пример и вдохновляемся.

АННА КОТОВА-ДЕРЯБИНА


ВОЛОСЫ:
Ирина Гилева, стилист Wella Podium Team:
На влажные волосы нанесли спрей для объема Body Crafter EIMI, высушила волосы феном ghd helios и с помощью расчески и лака Dynamic Fix EIMI собрала пряди в низкий пучок. В завершении образа нанесла сахарный спрей Sugar Lift EIMI, для сияния и восхитительно осязаемой структуры. 

Лак Dynamic Fix EIMI, Wella Professionals. Лак Dynamic Fix EIMI, Wella Professionals.

МАКИЯЖ:
Анна Уханова, визажист:
Для подговления кожи лица к макияжу нанесли матирующую базу под макияж. Выделили цвет и текстуру бровей карандашем и тушью оттенка блонд. Для выделения глаз использовали тени, карандаш и тушь в коричневых оттенках. Нежный оттенок румян подчеркнул естественную красоту кожи. 

АННА ЧУРИНА


ВОЛОСЫ:
Бабичева Анастасия, стилист Wella Podium Team: 
Возвратили волосам здоровый блеск с помощью натурального шампуня Renewing Shampoo, Elements от Wella Professionals. Высушили волосы легким и профессиональным феном ghd helios, не забывая нанести перед этим термозащитный спрей Thermal Image EIMI для надежной двухфазной защиты. Сухие волосы накрутили стайером для укладки ghd gold mini, который позволил создать кудри на коротких волосах. После завивки аккуратно разобрали локоны на пряди и зафиксировали лаком EIMI Mistify Me Strong. В конце укладки нанесли дымку-спрей Glam Mist EIMI для придания ослепительного глянцевого эффекта.

Термозащитный спрей Thermal Image EIMI, Wella Professionals. Термозащитный спрей Thermal Image EIMI, Wella Professionals.

МАКИЯЖ:
Для создания эффекта сатинового сияния использовали тональную основу, консилер и пудру. Чтобы подчеркнуть глаза были нанесены теплые коричневые оттенки теней. И прекрасно завершили образ тушь для объема ресниц и блеск для губ в натуральном бежевом оттенке

ИРИНА БЕЗРУКОВА



ВОЛОСЫ:
Ирина Мозалева, стилист:
Для придания свежести волосам вымыли голову актрисы шампунем Renewing Shampoo, Elements от Wella Professionals. Чтобы освежить цвет и напитать волосы, использовали оттеночный бальзам-уход для теплых коричневых оттенков Invigo Color Recharge от Wella Professionals. Далее нанесли на влажные волосы небольшое количество геля EIMI Sculpt Force на ладони, равномерно распредели на волосах и уложила феном, слегка взбивая пряди. В завершение нанесли дымку-спрей Glam Mist EIMI для гламурного блеска волос.

Бальзам-уход для теплых коричневых оттенков Invigo Color Recharge, Wella Professionals. Бальзам-уход для теплых коричневых оттенков Invigo Color Recharge, Wella Professionals.

МАКИЯЖ:
Анна Уханова, визажист:
Легкими движениями нанесли на лицо небольшое количество тональной основы. Кремовыми и сухими тенями в золотых, коричневых и бежевых оттенках проработали все подвижное веко, тщательно прорисовывая межресничный контур. В завершении образа подчеркнули брови водостойкой тушью.