Секрет идеальной кожи Лив Тайлер

Кожа 44-летней актрисы по-прежнему нежна и бела, как 20 лет назад. Может она действительно из племени эльфов? Нет, просто фанатично ухаживает за собой и делает все в двойном размере. Рассказываем, что именно.

Legion Media

1. Сон и много воды. Банально, но работает. 

2. Зеленый смузи
Актриса ежедневно пьет «зеленый сок», иначе говоря, смузи из сельдерея, огурца, яблок, шпината или капусты. Это самый просто способ получить витамины, ферменты, антиоксиданты и минералы. Хотя фрукты и содержат много сахара, но добавка листовой зелени или семян, богатых клетчаткой, все исправят. Зеленые смузи также могут быть вспомогательным средством, при дерматите, экземе, псориаза и акне.

Toni Cuenca: Pexels Toni Cuenca: Pexels

3. Отшелушивание 
«Отшелушивание - залог красивой кожи». Акт отшелушивания - это средство для удаления всех накопившихся мертвых клеток кожи с поверхности вашей кожи, чтобы освободить место для роста здоровых клеток. Кроме того, регулярное отшелушивание помогает эффективному проникновению средств по уходу за кожей.

4. Двойное очищение
Тайлер говорит, что ее глаза очень чувствительны и что большинство средств для снятия макияжа с глаз ее очень раздражают. Вот почему ей нравится очищающее средство для глаз Sarah Chapman Skinesis Lash Boosting Eye Cleanse, которое она наносит на все лицо.

Затем она нанесла увлажняющее мыло для лица Chidoriya Hydrating Facial Soap . «Оно сделано из чистого шелка и рисовых отрубей», - говорит она о японском моющем средстве. Каждый должен знать о преимуществах двойного очищения. Очень редко вы найдете обычное очищающее средство, которое удаляет весь макияж и загрязнения сразу, поэтому использование двух разных типов очищающих средств - действительно отличный способ убедиться, что вы удалите весь остаток макияжа.

5. Двойная маска
После того, как Тайлер дважды очищает ее кожу, она наносит две маски одну за другой. Первая - это глиняная маска Astara Blue Flame Purification Mask . «Она удаляет любые загрязнения с кожи, а также дает ей сияние».

После этого актриса использует увлажняющую маску Dr. Barbara Sturm Face Mask . «Если у вас нет такой, используйте  любую другую увлажняющую маску», - говорит актриса. 

6. Сыворотка
После маскинга она наносит сыворотку. Ее любимая сыворотка - гиалуроновая сыворотка доктора Барбары Штурм . Это средство используют многие знаменитости. В ней содержится гиалуронат натрия, который является отличным ингредиентом для средств по уходу за кожей, поскольку он эффективно связывается с водой как при высокой, так и при низкой влажности. Это делает кожу гладкой и временно уменьшает появление морщин и тонких линий, а также создает защитный барьер для кожи.

7. Массаж

После нанесения сыворотки она использует массажер для лица от Сары Чепмен (Sarah Chapman Skinesis The Facialift), который с помощью специальных роликов массирует кожу и помогает расслабить спазмированные мышцы. Массажер помогает сохранить красивый контур и шею. После этого Лив пользуется пластырями Talika Eye Therapy Patches, которые хранит в холодильнике.

8. Двойное увлажнение
Помимо двойного очищения и маски, Лив Тайлер любит двойное увлажнение. Тройное увлажнение, если вы добавите спрей для лица. «Мне нравится наносить масла на лицо», - говорит она. Она любит масло для лица Rodin Olio Lusso и французское аптечное средство Avène Extremely Rich Compensating Cream. Она использует его на съемочной площадке и говорит, что он отлично работает под макияжем.

Она заканчивает свой уход за кожей с помощью цветочного спрея Sisley Paris с цветочными спреями и капель для сияния от доктора Барбары Штурм.


/

Текст: Наталия Филипченко