Александра Ревенко показала макияж, который продлит новогоднее настроение

Праздничный макияж — это не только блестки и стразы. Иногда тонкого сияния на веках и правильных аксессуаров достаточно, чтобы стать такой же загадочной и неотразимой, как актриса Александра Ревенко в этой съемке

Фото: Ирина Жиркова

Александра Ревенко:

"Идею этой съемки придумала фотограф Ира Жиркова. она предложила перевоплотиться в эдакое «подводное чудо», и мы вместе с визажистом и стилистом создавали этот образ: мерцающий и ускользающий. Мне очень нравится, что в нем есть блеск — легкий и едва заметный, но все же создающий нужный акцент. 

Дневной макияж

"В обычной жизни я почти не крашусь, чаще всего просто замазываю синяки консилером и точечно прохожусь корректором, наношу CC-крем, гель для бровей и румяна".

Вечерний макияж

"Если это вечерний выход, то  выбираю акцент на губы и скулы, но чаще делаю это не сама, а предпочитаю довериться профессионалам. Если речь идет о вечеринке с друзьями, то могу просто нанести сияющую базу и мерцающие тени".

Макияж для съемок

"Я всегда доверяюсь художникам и очень люблю «примерять» на себя разные образы. причем чем более экстравагантными и даже панковскими они будут, тем лучше. Чем больше на мне косметики и чем больше необычных деталей присутствует в макияже, тем защищенней я себя чувствую. Как будто это уже не я, а мой новый образ, роль". 

Текст: Наталия Филипченко. Фото: Ирина Жиркова Стиль: Анна Бакланова. Макияж и прически: Оксана Ласкина