Снова черный: Билли Айлиш поменяла образ

Почему певица решила выглядеть взрослее?

Instagram @billieeilish Билли Айлиш

21-летняя певица поделилась новым селфи в своем Instagram, продемонстрировав третье изменение причtски за год. Она коротко подписала пост, поставив эмоджи черного квадрата, и добавила в комментариях: «Она вернулась». 

Билли славится частыми экспериментами со своими волосами. Натуральный цвет волос певицы – русый, но она всё время пробует что-то новое. Так, в 2019 году Билли шокировала поклонников, когда покрасила корни волос в кислотно-зеленый цвет, который еще долго оставался «визитной карточкой» певицы. На этом она не остановилась. За пару лет она красилась в блонд, в платиновый блонд и даже в синий. 

Полностью черными волосы певицы не были давно, однако сейчас, перед своим мировым туром Happier Than Ever The World Tour, Билли решила остановиться именно на нём. Возможно этими изменениями она хочет сказать, что повзрослела, и ее творчество стало более зрелым. Так как, по мнению психологов, светлый цвет волос ассоциируется с легкомысленностью, а темный — с серьезностью, надежностью и интеллектом.