Возможно ли получить идеальные волосы после двухэтапного окрашивания и где снять стресс после 2020 года?

Тестируем салоны, в которых можно безопасно покрасить волосы и избавиться от головных болей.

Legion Media

Мария Винар, младший редактор отдела Красоты сайта и журнала ОК!

Массажная программа «План Б», Face Class
Данная программа в студии массажа лица Face Class подойдет тем, кто только что вышел из кабинета косметолога после уколов красоты и никак не может избавиться от постоянной мигрени. В «Плане Б» тщательно прорабатывается шейно-воротниковая зона, голова и уши, а лицо на протяжении сеанса остается нетронутым. Однако мастер хоть немного, но проработает его после маски для полного впитывания эссенции с увлажняющими и восстанавливающими компонентами, а также в процессе нанесения BB-крема для выравнивания тона кожи.
Но вернемся к основным свойствам программы «План Б». На протяжении сеанса мастер аккуратно воздействует на акупунктурные точки, начиная с шеи и переходя на мочки ушей и область головы. Так разгоняется лимфа, запускается кровообращение и, как не странно, активизируется рост волос! Правда, увидеть результат последнего можно после регулярного посещения программы.

Студия массажа лица Face Class Студия массажа лица Face Class

Плюсы:

  • расслабились «зажатые» мышцы шеи;
  • прошла головная боль, и перестал дергаться глаз :);
  • после маски кожа буквально засияла, пропало ощущение сухости и стянутости;
  • BB-крем корейской марки Genosys скрыл все мои несовершенства в виде акне и покраснений.

Минусы:

  • в целом, минусов нет, но хочется еще.

Окрашивание в салоне красоты Demi Japan
Не перестаю говорить о том, что эксперименты над своей внешностью лучше проводить в салоне красоты Demi Japan. Именно здесь профессиональные технологи могут исполнить любое ваше желание и превратить самое неординарное окрашивание в произведение искусства.
Напомню, что моя мечта – добиться пепельно-розового цвета волос. До преображения я красилась в медно-рыжий и красно-фиолетовый. Мне провели промежуточное осветление, но так как из последних оттенков очень сложно «выйти», к нему добавили тонирование. На этот момент мои волосы приобрели «лососевый» цвет. Было непривычно полтора месяца проходить «почти блондинкой», но корни отросли, и я даже думала ничего не менять и наконец-то остановиться.

Конечно, я не остановилась и записалась в салон. Моим мастером на этот раз был Кирилл, который очень хорошо знает мои волосы и их структуру. Именно он в прошлом году выкрасил меня из медно-рыжей в красно-фиолетовую. Теперь же ему предстояло выйти со мной на финишную прямую и добиться того, чего я хочу. Мой желаемый цвет на картинке ниже:

Pinterest

Чтобы не портить волосы и не осветлять меня повторно, мы решили оставить корни темными и сделать плавную растяжку по всей длине волос. Для этого Кирилл смешал 4 краски Assort Allia и наносил их по 2 раза. В первый раз, чтобы прокрасить корни, второй – всю длину. В обязательном порядке после окрашивания мастер провел восстанавливающие процедуры для волос со средствами японской линии Composio. В конце всех манипуляций я увидела тот цвет, о котором мечтала. Ура!