Средства макияжа, которые прославились благодаря TikTok

Тиктокеров не обманешь. Никакие рекламные бюджеты не помогут раскрутить малоэффективные средства, и наоборот, популярными становятся только те продукты, которые действительно работают. Вот некоторые из них.

kinkate: Pexels

TikTok – на сегодняшний день один из самых мощных инструментов для рекламы. Многие малоизвестные бренды косметики раскрутились благодаря этой площадке, а известные прославили свои, на первый взгляд, совершенно неочевидные средства.

Lifestyle-блогер Валерия Манькова (@m.lerlera) рассказала о самых популярных продуктах. 

Валерия Манькова Валерия Манькова

 Animal Magic palette, Pacifica

Название полностью отражает суть продукта. Каждый цвет в палетке символизирует определенное животное: сову, лису, волка и других. Бьюти-тиктокеры называют ее «полностью веганской палеткой". Animal Magic palette очень популярен у американской молодежи. Видео, где люди делают макияж с помощью этой палетки, набирают по несколько тысяч просмотров и стало своеобразным тик-ток трендом. Его поддержала и известная американская бьюти-тиктокерша ALIEN (@abbywrenartistry. Она с удовольствием пользуется палеткой в каждом своем ролике. Animal Magic palette  – этичная косметика. Она не испытывается на животных и на 100% состоит из растительных ингредиентов. 

@abbywrenartistry

Been so OBSESSED with this @pacificabeauty Animal Magic palette lately.. had to share! #careeradvice #snowstorm #perfectdrink #eyeshadowtutorial

♬ Up — Cardi B

Пудра с эффектом фотошопа Infaillible, L’Oréal

«Волшебная палочка для людей с проблемной кожей» – так можно назвать это новое средство от L’Oréal. Видео с этой пудрой в тик-токе набирают сотни тысяч лайков и просмотров. Впервые пудра от L’Oréal попала в топ благодаря тиктокерше DANIELLE. (@daniellemarcan). Она показала контраст между кожей естественной и с нанесенной «чудо» пудрой. Это произвело впечатление, как на автора ролика, так и на его зрителей. Это средство, словно ластик, убирает все неровности кожи, прыщи, несовершенства, и у каждой девушки возникает желание его попробовать. Пудра совсем недавно появилась на российском рынке и уже успела покорить потребителей не только своими свойствами, но и составом – 100% натуральные компоненты, в которые входят минералы, способные снимать воспаления и уменьшать видимые покраснения.
 

@daniellemarcan

#ad @lorealparis Infallible powder deserves the hype! find it in @superdrug & boots #NOFILTERNEEDED #INFALLIBLEFOUNDATIONINAPOWDER

♬ original sound — DANIELLE

Хайлайтер Diamond Bomb All-Over Diamond Veil, Fenty Beauty

Хайлайтер есть почти в каждой косметичке. Но Diamond Bomb All-Over Diamond Veil стал одной из находок ТикТока. Это средство равномерно распределяется по коже и придает ей мягкое и живое мерцание. Звездный визажист из Торонто, Kevikorda (@kevikodra) записал ролик, где продемонстрировал уникальные свойства этого хайлайтера. С его помощью он добился необыкновенного мерцания лица на видео, и это выглядело очень свежо и красиво.

Консилер Instant Eraser, Maybelline New York

В ТикТоке это средство называют идеальным многофункциональным помощником. Блогеры показали, как небольшая капля этого консилера может с легкостью перекрыть все недостатки кожи, не забивая при этом поры и сохраняя стойкость на протяжении всего дня. Этот продукт можно наносить вместо тонального крема, а плотная текстура способна перекрыть татуировки. Тиктокерша Евгения (@evgeniakos_) продемонстрировала все возможности консилера на личном примере.
 

@gadelia

Это мой самый любимый консиллер🎄Покупаю его всегда🎁 @user338314409 #бюджетныйнг #консилерподглаза

♬ Cry Baby — Melanie Martinez
@evgeniakos_

Как думаете,меня спалят? 👉🏻👈🏻 🥺 #тату #скрытьтату #ббкрем

♬ Build a B*tch — Bella Poarch