Как вернуть организму жизненные силы, укрепить иммунитет и повысить устойчивость к вирусам?

Программа Иммуно7 в клинике «Лантан» разработана для тех, кто «жить торопится и чувствовать спешит». А также переболел ковидом или сделал прививку.

Бесплатный сыр, конечно, бывает только в мышеловке, и ради достижения любой цели приходится трудиться. Но в данном случае трудиться придется в основном не вам, а высокотехнологичным аппаратам и медицинским сотрудникам клиники «Лантан». От вас требуется только приходить в клинику каждый день в течение недели. На то и рассчитана программа - 7 дней непрерывных процедур дают быстрый эффект. Первостепенная задача программы - усилить защитные силы организма, что в период постпандемии особенно важно. Приятным бонусом будет похудение до минус 10 килограммов: когда метаболизм начинает работать на повышенных скоростях, организм сам избавляется от всего лишнего. 

Семь чудес

В программу Иммуно7 входит 7 терапевтических методик с доказанной клинической эффективностью.

1. Комплекс из органических и минеральных веществ — серы и бора, солей кальция и магния, а также липидных комплексов, гуминовых кислот и каротиноидов — вводится под кожу с помощью биоимпульсов со специально подобранной частотой и интенсивностью. Задача этой процедуры — усилить иммунитет.

2. Тренировка мышц. Импульсная терапия на аппарате Slim Up позволяет проработать самые глубокие и редко задействованные мышцы. К проблемным зонам присоединяются датчики, сквозь которые проходят микротоки, сокращающие мышцы так, словно вы работаете в спортзале на интенсивной тренировке. Одновременно с этим инфракрасные лучи прогревают зону коррекции, разрушая жировой слой.

3. Инфракрасное воздействие на процедуре SlimUp улучшает обменные процессы и микроциркуляцию в тканях. Тепловая энергия инфракрасного излучения способствует очищению организма от шлаков, токсинов и тяжелых металлов. Вы лежите, а лучи работают.

4. Ультразвуковое воздействие усиливает лечебный эффект инфракрасного света. Ультразвук прогревает проблемные зоны и дает небольшую вибрацию. А при увеличении температуры тела всего на 1 градус интенсивность основного обмена веществ увеличивается на 14%. Вот и представьте, как разгоняется метаболизм на этой процедуре! А чем выше обмен веществ, тем мы стройнее.

5. Терапевтическая программа SplitFat System оказывает свое действие посредством фотобиомодуляции. Подвергая ткани воздействию света определенной длины волны, можно добиться серьезного терапевтического эффекта. А также укрепить организм, восстановить физическую работоспособность, уменьшить жировые отложения, что снижает количество медиаторов воспаления и, следовательно, риск тяжелого течения вирусных инфекций.

6. Система перистатического давления SuperSculpt, — приятная и расслабляющая процедура. Вас одевают в костюм, который периодически надувается и сдувается, массируя тело. Это стимулирует приток крови, отток лимфы и выведение жидкости из тканей в сосуды. Вместе с ней из тканей удаляются продукты метаболизма. 

7. Надвенное лазерное облучение крови (НЛОК) —  методика, усиливающая иммунитет. На руку вам надевают специальный аппарат, который работает, пока вы лежите и отдыхаете. В результате организм становится сильнее и легко справляется с бактериальными и вирусными инфекциями сам. Кроме того, процедура улучшает ток крови в крупных и мелких сосудах, повышает содержание кислорода, ускоряет обновление клеток, что ведет 
к снижению риска образования тромбов.

Получить ускорение

За неделю организм получает такой толчок, что начинает самостоятельно делать всю нужную работу. Высокий метаболизм означает, что при одинаковом режиме питания тело будет получать больше энергии и меньше откладывать «про запас». Кровь, наполненная кислородом, — это энергия, здоровье и прилив сил. Вам будет легче просыпаться, вы сможете заниматься спортом, решать бизнес-задачи, делать в течение дня больше дел.  

Текст: Наталия Филипченко