Меховой дом Re-look Furs представляет зимние новинки

Коллекция меховых изделий и аксессуаров выполнена из материалов высочайшего качества по самым современным технологиям.

В моде как полностью выполненные из меха пальто, так и модели из других материалов с использованием меховых деталей: воротника, пояса, карманов, рукавов. Крой и объем могут быть абсолютно разнообразными — в тренде и классические приталенные модели с английскими воротниками, и объемные шубы в стиле 80-х. Длина тоже варьируется: от коротких курток, коктейльных меховых полупальто до макси-шуб длиною в пол. В коллекции Re-Look Furs каждый найдет свое, подходящее пальто, исходя из собственных предпочтений и особенностей гардероба.

Безусловный хит этого сезона — меховой жилет, который можно носить и на работе, и дома. Этот элемент гардероба согреет в любой мороз и станет уютным и теплым вариантом на каждый день.

Палитра оттенков меховых жилетов в коллекции Re-Look Furs очень широка: от естественных спокойных тонов до самых ярких и привлекающих внимание. Жилет, кстати, будет служить своей хозяйке не только зимой, но и весной, осенью, его можно вписать в любой образ: от повседневного в стиле casual  в комплекте со спортивной одеждой до строго офисного — в сочетании с деловым брючным костюмом.

Молодым девушкам отлично подойдут куртка из денима, полупальто или жилет с деталями в технике пэтчворк. Идеальный вариант для тех, кто любит эксперименты с базовым гардеробом и не боится наполнять его оригинальными отделками и смелыми цветовыми сочетаниями. Еще художник Казимир Малевич, который проводил исследования по влиянию цвета на состояние человека, убедился в том, что определенные оттенки способны благотворно воздействовать на наше настроение. Буквально заряжать позитивной энергией. И это особенно актуально в зимние холодные дни.

Также в коллекцию вошли меховые аксессуары от сумок, клатчей, пледов, подушек до симпатичных мягких игрушек.