Планы на это лето: тренды и актуальные образы в новой коллекции INCITY

У каждого свой сценарий на это лето: у одних — море, у других — лето в большом городе! Завтраки на уютных открытых террасах, деловые встречи, танцы и вечеринки под открытым небом… Не так важно, какой из этих вариантов вы выберете, в новой коллекции INCITY вас ждут модели для любого случая и повода!

Платья

В любой непонятной ситуации носим платья — девиз этого лета от дизайнеров INCITY! Разнообразие моделей: варианты с рукавами буф и шнуровкой, завязками и вырезами для красивых фотографий в соцсетях, лаконичные и сдержанные образы для офиса. Горох, монохром, флористические мотивы и даже новое прочтение леопарда — выбор за вами!

Костюмы

Беспроигрышная монохромная история для тех, кто не любит тратить время на поиски ответа на вопрос “что надеть”? В вашем распоряжении рубашки в мужском стиле и свободные шорты. Модная палитра летнего сезона — сочный зеленый, эксцентричный ультрамарин, насыщенный оранжевый или приглушенная голубая полоска. Выберите свой цвет, а лучше сразу два! Миксуйте — Color Block этим летом продолжает быть актуальным.

Лён

Отдельная глава коллекции — вещи из самой летней ткани — льна. Все самое необходимое для создания урбанистических укороченные блузки на пуговицах, короткие топы с завязками. Все вещи отлично рифмуются друг другом, а всё потому, что здесь только благородные природные оттенки — беж, горчичный, хаки, шоколад, молочный.

Новая коллекция уже в магазинах и на сайте — впусти лето в свой гардероб и стань частью модного комьюнити #INCITY_GIRLS.