Мэрайя Кэри и Chopard представили совместные коллекции украшений

Сопрезидент и художественный директор Chopard Каролина Шойфеле вместе со звездой мировой музыки официально презентовали коллекции Chopard X Mariah Carey и Happy Butterfly X Mariah Carey во время коктейльной вечеринки в Нью-Йорке.

Эти коллекции являют собой естественное продолжение творческого пути певицы, голос которой за последние десятилетия стал одним из самых прославленных в мире. Бабочка – это олицетворение метаморфозы и яркий символ энергии, благодаря которой Мэрайя Кэри добилась уникально долгого успеха.

Бабочка – это еще и эмблема стиля компании Chopard. Ее образ ассоциируется с постоянно обновляемыми устремлениями и дыханием свободы. Мэрайя Кэри интерпретировала этот образ средствами ювелирного искусства, создав гарнитур Chopard X Mariah Carey: колье, серьги и кольцо из «этичного» золота с сертификатом Fairmined, полностью украшенные бриллиантами.

В коллекции Happy Butterfly X Mariah Carey сохранены знаменитые отличительные признаки Happy Diamonds: бриллианты приняли форму бабочек, а в ажурном прозрачном сердце, между двумя сапфировыми стеклами, притаился плавающий бриллиант. 

Асимметрия полностью покрытых бриллиантами и сердоликами крыльев дарит украшениям-талисманам размах и движение. Бабочка из розового или белого «этичного» золота красуется на подвеске, браслете, браслете-бэнгле, кольце и серьгах.