Вокалистка BLACKPINK и BULGARI создали лимитированную коллекцию часов BULGARI BULGARI X LISA

Модели из стали и розового золота с ободком, на котором выгравировано BULGARI BULGARI, и циферблатом, озаренным бриллиантами.

.

Появившаяся на свет в 1975 году как BULGARI ROMA, эта часовая линия в 1977-ом получила имя BULGARI BULGARI. 14 букв, нанесенные по безелю подобно именам императоров на древнеримских монетах, выражают яркий итальянский характер Bulgari — «Римского ювелира времени». Название бренда обрело статус сильного элемента дизайна, что стало революцией в свое время и сегодня остается мощным заявлением. 

LISA LISA

Демонстрация имени с такой полной свободой требует смелости! Альянс Bulgari с ЛИСОЙ был очевиден. Певица также сочиняет свои коды, невероятно созвучные времени. Кампания «Неожиданные чудеса» сделала ЛИСУ лицом BULGARI BULGARI.

ЛИСА сама выбрала идею и разработала изображение своего любимого цветка эдельвейса — швейцарской альпийской звезды и символа дорогой ей страны, где находится часовая мануфактура Bulgari. В середине, в окружении лепестков, певица нарисовала свой инициал «L», напоминающий о ее участии в проекте. Эскиз выгравирован на обратной стороне часов BULGARI BULGARI X LISA рядом со словами «Fabriqué en Suisse» (фр. «Сделано в Швейцарии»). Эта красивая и уникальная персонализация также присутствует на коробке с подписью LISA.

Если буквы BULGARI BULGARI размашисто выгравированы на ободке из розового золота, то циферблат решительно минималистичен. Его чистый идиллический цвет — зеленый, синий и словно с лиловым отливом — изобрели в Bulgari специально для ЛИСЫ. Оттенок слегка меняется в зависимости от угла падения света на тонкие «солнечные лучи» циферблата и столь же поразителен, как и сама ЛИСА. Двенадцать бриллиантов на часовых метках этого мечтательного циферблата дополненены двумя стрелками розового золота. Столь же драгоценная заводная головка из розового золота увенчана рубеллитом огранки «кабошон», одним из эстетических символов Bulgari.

Изготовленные Домом Bulgari в Швейцарии, на родине часового искусства, часы BULGARI BULGARI X LISA надежно держит на запястье браслет из изысканно отполированной и сатинированной стали. Часы BULGARI BULGARI X LISA с кварцевым механизмом выпущены ограниченной серией в 700 экземпляров для версии диаметром 33 мм и в 300 для версии 23 мм. 

.