Елена Кулецкая, Ирина Безрукова и другие гости презентации коллекции украшений

Бренд UNOde50 представил новую линейку SS’23 «Feelings».

Елена Кулецкая
.

В ресторане Touch Chef’s place & bar состоялась закрытая презентация и показ коллекции для друзей и партнеров бренда. В новой коллекции шесть уникальных капсульных линеек: «Confident», «Loved», «Personalization», «Curious», «Grateful» и «Protected». Традиционно, коллекция будет разделена на два лонча. Первыми в продажу поступили три капсулы.

«Confident»

Ключ и замок стали главными символами линейки Confident. Коллекция символизирует что-то очень личное. Мы иногда решаем держать наши чувства “под замком”, сокровища, которые нужно беречь и которые ждут, когда их обнаружат. А ключ символизирует общение. Как и когда совмещать эти два символа, решать только вам.

Ирина Безрукова Ирина Безрукова

«Loved»

Любить и быть любимым — одно из самых наполняющих чувств. Культовое, пробитое гвоздями сердце, переосмыслено. Любовь символизируется сердцем, а боль, иногда испытываемая в отношениях, представлена гвоздем. Современная прочтение обоих символов, которые несут больше смысла, чем когда-либо. Вне времени.

Эльвира Янковская Эльвира Янковская

«Personalization»

В каждом сезоне в линейке Personalization происходит пополнение. На этот раз новые кулоны с буквами выполнены в форме миниатюрных замочков в посеребрении и позолоте, на которых топазами выложены буквы латинского алфавита.

Второй лонч коллекции «Feelings» состоится весной, капсулы «Curious», «Grateful» и «Protected поступят в продажу в начале марта.

Помимо новой коллекции, бренд презентовал авторский десерт UNOde50 от шеф-повара ресторана Touch Никиты Кузьменко и шеф-кондитера Анны Шаталовой. Десерт выполнен в форме красного фирменного замка, который является одним из главных узнаваемых символов бренда. Нежный йогуртовый мусс с белым шоколадом, малиновым компоте, анисом и миндальным бисквитом. Десерт будет доступен к заказу из меню ресторана Touch Chef’s place & bar с 19 января в течение месяца. 

Мероприятие посетили: Ирина Безрукова, Елена Кулецкая, Карина Баррера, Катарина Каткова, Екатерина Земская, Селина С. Кайл, Эльвира Янковская, Инна Явникова, Ольга Штейнберг, Юлия Квин и другие. 

.