Its a match! Разбираем 5 идеальных парных луков на примере звездных пар

Необычные стилистические решения принца Гарри и Меган Маркл, Софи Тёрнер и Джо Джонаса и других.

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Многие девушки хотят разобраться в модных тенденциях и научиться применять их к себе. Но не стоит забывать и о парных образах. Чтобы вместе выглядеть гармонично, недостаточно надеть современные вещи. Вместе с Инной Беловой — топ-стилистом, основательницей бренда одежды «Код успеха», создательницей первого мобильного приложения для определения и корректировки типа фигуры Best Dress — разберем несколько приемов объединения образов на примере луков звездных пар.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Да, эта пара уже давно не вместе. Но для многих поклонников Майли и Лиам до сих пор остаются примером одного из самых стильных звездных союзов. Разберем их парный лук на примере выхода на вечеринку журнала Vanity Fair в 2018 году. Объединение образов Майли Сайрус и Лиама Хемсворта происходит за счет контраста пастельного платья и черного костюма. Этим приемом часто пользуются фэшн-пары на светских мероприятиях. Черная вертикальная часть наряда певицы визуально перетекает в пиджак такого же цвета, становясь его частью и словно «заигрывая» с единственным аксессуаром — бабочкой.  Благодаря такому стилистическому решению Майли выглядит еще более стройной и утонченной.  

Вы можете использовать этот прием в жизни. Так, выигрышно будет смотреться сочетание серого костюма и красного платья.

Принц Гарри и Меган Маркл

Прекрасный способ объединения парных образов – это масштабирование. Обратите внимание, как цвет галстука принца Гарри повторяется в оттенке костюма Меган Маркл. Получается очень гармоничное и ненавязчивое сочетание. Также образ пары выглядит лаконично из-за использования цветов родственной гармонии.

Оригинальное стилистическое решение — зеленая подкладка с внутренней стороны пиджака. Она просматривается в динамике и гармонирует с оттенком наряда Меган.

Эти приемы вы можете воплотить в повседневной жизни. Но выбирайте сочетания цветов крайне аккуратно, чтобы образ пары не выглядел чересчур ярким и аляповатым. Не забудьте об аксессуарах, которые также должны гармонировать с костюмом.

Софи Тернер и Джо Джонас

Высшим пилотажем в создании образа пары является сочетание принтов. В костюмах Софи Тёрнер и Джо Джонаса принты объединяются с помощью одной цветовой гаммы, и смотрятся очень стильно и эффектно.

Для выхода в свет певец выбрал однотонные черные брюки с глянцевым блеском, что позволяет сдержать цветовой «взрыв» в образе пары. Чтобы поддержать гармонию оттенков, актриса дополнила свой лук эффектным мэйком глаз и клатчем в общей тональности костюмов.

Во избежание перебора в повседневной жизни выбирайте принты из спокойных оттенков.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Еще одна бывшая пара в нашей подборке, которая всегда тщательно подходила к выбору нарядов для совместных выходов. В данном случае Дженнифер Лопес и Алекс Родригес используют одну цветовую гамму в комплектах. При этом тон костюма звездного бейсболиста полностью идентичен оттенку пальто певицы. Конечно, цвет объединяет образы, но в данном случае это смотрится скучно за счет большого пространства одного оттенка. Единственно, что стилистически спасает образ пары, — это коричневая сумка в руках Дженнифер, а точнее, небольшая оранжево-красная полоска аксессуара, которая словно придаёт живости луку.

При использовании данного приёма в паре лучше сочетать небольшие элементы одежды, например, повторить цвет брюк партнера в оттенке своей блузы.

Алина Астровская и Антон Лаврентьев

Более стильно в парном образе смотрится не однотонное, а монохромное сочетание, при этом вы можете дополнять лук белым цветом.Пример Алины Астровской и Антона Лаврентьева – это тот самый удачный вариант, когда более классическая и спортивная стилистики гармонично связаны друг с другом оттенками серого. Нужно отдать должное Алине за необычное и дерзкое сочетание длинной рубашки навыпуск и босоножек с актуальным тупым носом.

Вы можете использовать одинаковые элементы в ваших комплектах, но лучше, чтобы такое сочетание было единственным. Не стоит полностью копировать лук партнера: нужно всего лишь выделить связующее звено, которое сделает образ пары гармоничным.