Сексуальные топы из платков: выбор Кайли Дженнер, Эмили Ратаковски, Беллы Хадид и других звезд

Этот тренд всё еще актуален этим летом, и его запросто может примерить на себя каждая!

inst: @kyliejenner Кайли Дженнер

Прошлым летом были актуальны топы из платка, опускающиеся углом вниз. В этом сезоне многие звезды также были замечены в топах из платка. Но стиль немного изменился: теперь этот элемент гардероба обернут вокруг шеи, прикрывая грудь силуэтом в форме буквы Х.

Кайли Дженнер была одной из первых, кто похвастался таким сексуальным топом.

Подобный тренд еще в начале нулевых задала Кристина Агилера, появившись в смелом наряде на церемонии вручения премии VMA-2002. Правда, тогда ее образ жутко раскритиковали, назвав безвкусным и вульгарным. На Кристине был надет топ в форме буквы X из шарфа в сочетании с джинсами с заниженной талией. Именно тогда модницы всего мира познакомились с безграничными фэшн-возможностями аксессуара.

Ни одну тенденцию, связанную с обнажением тела, не может пропустить известная модель Эмили Ратаковски. Во время своей недавней поездки на острова Атлантического океана в июне этого года звезда надела платье, которе также обернуто вокруг шеи и создает силуэт в форме буквы Х.

Лучшая подруга Кайли Дженнер, Стасси Караниколау, тоже примерила на себя похожий наряд.

Совсем недавно Белла Хадид на Каннском кинофестивале появилась в винтажном платье Jean Paul Gaultier Couture. Оно также оформлено на груди в форме буквы Х — и это опять же отсылка к модному тренду.