Вестник моды: 7 новинок недели

И вашим, и нашим. Рубашки, которые не надо гладить, деним с покемонами и базовые вещи для двоих от марки The Kooples.

Искусство в моде

В новом сезоне креативный директор Berluti Крис Ван Аш продолжает диалог между классическим наследием Дома и современными трендами. Дизайнер разработал капсульную коллекцию с американским керамистом Брайаном Рошфором. Необычная текстура его работ, создаваемая благодаря нанесению нескольких слоев расплавленной глазури, легла в основу фотопринтов на верхней одежде, рубашках и трикотаже. Капсульный гардероб дополняют сумки-мессенджеры, представленные в двух вариациях — с синим и оранжевым патинированием. Продолжим список покупок дерби Camden в классическом цвете эспрессо и белоснежными кедами Stellar, переизданными в плетеной коже. Ищите их в ЦУМе. 

Не парься! 

Boggi Milano предлагает умное решение для занятых мужчин. В новом сезоне у марки представлены рубашки, которые не нуждаются в глажке.  Это рубашки из 100% хлопка, из пряжи очень сильного кручения (80/2 и 100/2) . На материал нанесена ультратонкая укрепляющая лента, которая позволяет избежать сминания в процессе стирки.

Посмотри в глаза

Актриса Юлия Пересильд и ее одна из любимых моделей часов Rado — True Secret. Циферблат — под цвет зеленых глаз! «Секрет» часов — в окружности, расположенной на 12-часовом делении, сквозь которую можно наблюдать за работой колеса баланса. Изумрудный оттенок циферблата Rado True Secret уравновешивает теплый металлический блеск инновационной плазменной керамики. Как мы знаем, высокоплазменная керамика — это фишка Rado: она не царапается и очень легкая в носке.

Гардероб на двоих

Заимствовать вещи из мужского гардероба — правильная стратегия модных девушек. А создавать их — это новый уровень мастерства. Топ-модель Тина Кунаки разработала капсульную коллекцию для бренда The Kooples, в рекламной кампании которого Тина снималась вместе с Венсаном Касселем. Капсулу Tina For Vincent By The Kooples ищите в недавно открывшемся бутике The Kooples в «Авиапарке». Панама молочного оттенка из капсулы подойдет и мальчикам и девочкам.

На позитиве

В честь празднования 25-летия Pokеmon в этом году Levi’s создал ироничную коллекцию Levi’s x Pokеmon в стиле 90-х. В принципе, мы ни на минуту не переставали вдохновляться этим плодотворным десятилетием, цитировать образы, которые так актуальны сейчас. В коллекции —свитшоты, худи, футболки, модели из флиса и аксессуары с принтами. В первую очередь обратите внимание на джинсовую куртку Vintage Fit Trucker Jacket и прямые джинсы 551Z Authentic Straight цвета выбеленного индиго. А в качестве подарка для человека с чувством юмора подойдет желтая шапка с двумя ушами!

Группа «Блестящие»

У Swarovski новый креативный директор Джованна Баталья-Энгельберт. В свое время ее назвали королевой стритстайла, талантливую девушку мы помним как стилиста и по работе в японском Vogue и американском W. О коммуникации бренда и новых творениях еще расскажем, а сейчас успейте на акцию, приуроченную к гендерным праздникам. В период с 2 февраля по 8 марта при покупке на сумму от 14 990 рублей вы получаете подарок — подвеску Be Swarovski (на фото).

И сбоку бантик 

Молодой российский бренд украшений и аксессуаров Lhasa выпустил новую коллекцию сумок. Она состоит из двух универсальных моделей: Jackie (на фото) и Matilda, выполненных из нежнейшего сатина и представленных в нескольких цветах — чёрном, молочно-белом и пыльно-розовом.