5 трендов нижнего белья в новом сезоне 2021-2022

Красивый комплект – приятная возможность признаться себе в любви и почувствовать себя на высоте.

Legion-Media

Экспертным мнением поделилась Анастасия Якушева – владелец бренда нижнего белья Miss X, основатель и собственник брендов женской одежды Verlove и I am Pijama, автор популярного онлайн-курса 

Комфорт на первом месте

Если раньше женщины выбирали между красотой и удобством, то теперь у них есть возможность объединить эти два понятия в одном образе. Популярность набирают бесшовные модели белья и натуральных дышащих тканей. Естественность – это стильно.

Нюд и цвет

Над выбором оттенка долго думать не придётся. По-прежнему в тренде вечная классика: нюдовый, чёрный, белый и красный. Если хочется добавить образу характера и оригинальности, обратите внимание на изумрудный, бордовый, глубокий синий.

Стрепы и корсеты

Когда хочется чего-то новенького, устройте смелый эксперимент. Портупея, пояс и чулки, кружевной корсет – что вам больше подойдёт? Чтобы узнать, нужно попробовать. Вот увидите, всплеск интереса и яркие эмоции со стороны вашего мужчины будут обеспечены.

Стиль ретро

Завышенная талия сделает линии силуэта более плавными, зрительно удлинит ноги и придаст чувства уверенности. Бюстгальтеры в форме мини-топов и бра подчеркнут грудь и создадут комплект в едином стиле.

Боди как must have

Тот самый случай, когда одежда выходит в свет прямиком из будуарного гардероба. А что, так можно было? Отвечаю уверенное «да»! Смело надевайте боди под жакет – это удобно и современно.