Астроновости: гороскоп на неделю — с 3 по 9 октября 2016 года

Овнам звезды пророчат непростое начало недели, а вот Близнецам, наоборот, легкое начало и непростое окончание. Что ожидает вас, можете узнать в гороскопе, который эксклюзивно для сайта OK-MAGAZINE.RU составила Ольга Аристова.

DR

Ольга Аристова — известный европейский астролог и астропсихолог. Ольга родилась в Москве, но сейчас живет и консультирует на трех языках в трех странах — России, Франции и Монако. Ее клиенты — известные европейские бизнесмены, актеры и телеведущие. Консультирует по вопросам развития бизнеса, межличностных отношений, стиля и здоровья. Больше информации об Ольге вы найдете на ее сайте или на страничке в Instagram.

Овен

Эта неделя будет очень насыщенной и активной. Первые дни необходимо уделить проблемам, которые произошли из-за невнимательности и необоснованного оптимизма. Середина будет благоприятной и хорошо подойдет для решения задач в профессиональной сфере. Выходные — это время для того чтобы отдохнуть и задуматься о долгосрочных перспективах в жизни. Особенное внимание на этой неделе нужно уделить 5 октября, переломный момент в жизни может произойти именно в этот день.

Телец

Эта неделя будет складываться неплохо, но есть и трудности, которые нужно преодолеть. Первая половина недели пройдет спокойно и не потребует больших вложений сил. К середине понадобится сосредоточенность и внимательность, без них невозможно решить важные дела. К концу недели сложится хорошая финансовая ситуация, можно будет выделить немного средств, чтобы побаловать себя. Звезды рекомендуют особенно обратить внимание на 6 октября, этот день выдастся очень напряженный.

Близнецы

Эта неделя будет максимально плодотворной, если правильно распределить силы. Первая часть — самое легкое и благоприятное время. Вторая половина будет сложнее и тяжелее в эмоциональном плане, нужно запастись терпением. К концу могут возникнуть некоторые финансовые трудности, которые будут лишь временными проблемами. Особенно стоит обратить внимание на 8 октября: здоровье в этот день может подвести.

Рак

На этой неделе Ракам нельзя тратить зря ни минуты. Первые дни очень благоприятны для осуществления всех задуманных планов. Вторая часть будет немного сложнее, но при этом откроются новые возможности и появятся идеи. К концу недели немного осложнится финансовая ситуация, но при правильных действиях она быстро выровняется. Особенно следует обратить внимание на 4 октября, от этого дня будет зависеть продолжение недели.

Лев

Неделя обещает быть очень насыщенной, интересной и необычной. В первой половине события будут развиваться стремительно, но вам удастся идти в ногу с ними. Во второй половине недели позитивное течение продолжится, хорошее настроение и высокий эмоциональный тонус будут этому сопутствовать. Выходные дни позволят насладиться отдыхом и при этом провести время с пользой для здоровья. Стоит обратить внимание на 3 октября: чтобы вся неделя была позитивной, нужно сберечь силы.

Дева

Неделя будет благоприятной и простой, если ее начать соответственно. Первая половина ознаменуется теми событиями, которых вы так долго ждали. Во второй части недели все события будут спокойными и размеренными. К выходным буря жизни вновь посетит вас, и вы сможете провести время весело. Желательно обратить внимание на 4 октября: этот день может стать эмоционально сложным, берегите себя.

Весы

Предстоит противоречивая и утомительная неделя. В начале недели добиться успеха крайне трудно, для этого возникнет много препятствий. Во второй половине возможны сложности и недопонимание в профессиональной сфере. Но ближе к выходным эта ситуация забудется, так как появится возможность побыть с самыми важными и близкими людьми в жизни. Особое внимание стоит обратить на 5 октября, именно этот день будет решающим во многих вопросах.

Скорпион

Эта неделя очень плодотворная. Сначала нужно сосредоточиться на работе и не отвлекаться на разные мелочи жизни. Вторая часть недели станет менее напряженной, можно позволить себе немного расслабиться. В выходные вас ждет сюрприз, которого вы точно не ждете. Звезды советуют обратить внимание на 6 октября, этот день может принести вам романтическое настроение, которое даст начало новой истории в жизни.

Стрелец

Неделя для этого знака очень насыщенная и противоречивая. В начале вас может ждать много переживаний из-за незначительных проблем. Вторая часть принесет успех в делах, главное — быть начеку и не расслабляться. К выходным дням можно снизить градус напряжения, хоть звезды и обещают некоторые трудности в семейных отношениях. Особое внимание нужно уделить 7 октября, этот день может быть решающим для многих событий в жизни.

Козерог

Непростая, но продуктивная неделя. В первой половине приходится работать больше, чем обычно, но это даст хорошие результаты. Во второй части недели следует уделить немного времени своему здоровью, без этого будет тяжело закончить начатые дела. Выходные обещают быть бурными, как и рабочая неделя, но можно смело строить серьезные планы — это благоприятное время для их реализации. Особое внимание стоить уделить 6 октября: этот день может стать нелегким.

Водолей

Очень гармоничная неделя, она наверняка оставит прекрасные впечатления. В первой части представится возможность пообщаться с теми, кто дорог и кого давно не видели. Во вторую половину начнутся резкие положительные перемены в жизни, нужно не упустить этот момент. Выходные пройдут легко и на позитиве. Особое внимание рекомендуется уделить 9 октября, очень важный для многих дел день.

Рыбы

Неделя очень активная, с акцентом на романтические отношения. В первой половине недели уделите время решению самых важных дел. После среды можно немного расслабиться. Выходные будут яркие и насыщенные. Самый яркий день — пятница 7 октября.