Лёва и Шура Би-2: «Мы сыграем практически все наши хиты»

Как и многие музыкальные мероприятия и фестивали этим летом, концерт Би-2 «New Best XL» в Лужниках вновь пришлось перенести, но музыканты решили поддержать своих поклонников, выступив онлайн с программой «Сверим сердца». На мультимедийном сервисе Okko 27 июня пройдет прямая трансляция этого концерта.

Из-за ограничений, связанных с короновирусом, ваш долгожданный концерт был отменен. Но вы приняли решение остаться в Лужниках и сыграть в пустом огромном пространстве, чтобы выступление было показано на мультимедийном сервисе Okko.

Да, потому что от ситуации с вынужденными переносами концертов в первую очередь страдают именно зрители. Поэтому после отмены мы подумали, что было бы круто поддержать наших поклонников не только в Москве, но и по всей стране, сыграв концерт и сделав им хороший подарок, поддержать в условиях отсутствия живых выступлений. Тем более, что пройдёт он именно там, где мы должны были встретиться неделей ранее, в Лужниках.

Есть ли ощущение дня сурка? В прошлом году так же отменился концерт «New Best XL».

Это удивительный концерт, мы продаем на него билеты с 2019 года и даже где-то в комментариях мы прочитали, что девушка пишет: «Я уже за время того, как жду ваш концерт родила ребенка и беременна вторым». Надеемся, что подождать осталось совсем немного:12 сентября мы надеемся наконец сыграть в присутствии зрителей.     

Что услышат зрители на вашем онлайн концерте?

Мы сыграем практически все наши хиты, порядка 16 песен, плюс сделаем премьеру нашего нового сингла «Нам не нужен герой». В конце будет еще один сюрприз, но пока не будем его раскрывать.

Какие у вас планы на лето?

Шура: Мы с семьей улетаем в Сан-Диего на полтора месяца, давно мечтаем об этой поездке.

Лёва: Планируем провести время семьей в Испании, выгулять себя и собаку на море, а в конце июля хотим отправиться в невероятное место - глэмпинг «Китовый берег» - это такая разновидность кэмпинга на берегу Баренцева моря. Развиваем внутренний туризм.