Учиться онлайн: какие знания актуальны в 2021-м

Спойлер: те, которым надо учиться сейчас, чтобы потом зарабатывать больше

Новое время диктует свои правила: в цифровую эру обучиться чему угодно можно не выходя из дома. Или, наоборот, получать новые навыки, находясь в поездке. Время и место больше не имеют значения, когда в одном смартфоне помещается целый университет. Остается только выбрать.

«Время и место больше не имеют значения, когда в одном смартфоне помещается целый университет

point point point Red-bubble

В социальных сетях сейчас настоящий бум различных курсов и марафонов, только успевай платить. Но пройти очередной марафон от известного блогера — это не равно получить качественные знания. Бесплатные вебинары часто не оправдывают ожиданий. Поэтому мы рекомендуем выбирать качественные программы, признанные экспертами рынка. К примеру, обучающая платформа Lectera собрала на одном сайте секреты успеха от 150 профессионалов из 18 стран мира. Один из главных принципов платформы — учиться, чтобы зарабатывать больше. Так, этот сервис помогает освоить новые профессии, получить актуальные знания и навыки для достижения целей. Выбирайте курс себе по вкусу, чтобы прокачать свои слабые стороны.

Blue-bubble
arrow arrow

Определиться с тематикой курса поможет несложный тест

Опишите свою жизнь тремя словами

Дальше

Когда вы в последний раз испытывали радость?

Дальше

Как вы предпочитаете
проводить свободное время?

Дальше

Оглянитесь вокруг себя. Какой предмет из вашего окружения лучше всего соответствует вашему настроению?

Результаты
Результаты
point

Возможно, вам не хватает толики самоуверенности, приправленной тонкой ноткой самодостаточности, помноженной на любовь к себе? Если вы до сих пор считаете, что феминизм — это про небритые подмышки, а место женщины — на кухне, то срочно записывайтесь на один из этих курсов.

«Феминизм — разве это про небритые подмышки, а место женщины на кухне?

Семья, работа, хобби:
как растить детей
и всё успевать

На курсе вы узнаете, как пресекать детские манипуляции, выстраивать свой день, чтобы оставалось время на саморазвитие и личные дела, а также шаг за шагом построить гармоничные отношения с детьми.

Домашний тайм-менеджмент:
максимум личной
эффективности

На курсе вы узнаете, как пресекать детские манипуляции, выстраивать свой день, чтобы оставалось время на саморазвитие и личные дела, а также шаг за шагом построить гармоничные отношения с детьми.

Сказать страхам «нет»:
новая жизнь и новые
результаты

Вас ждет полная проработка личности и долгожданное избавление от накопившегося груза проблем. Вы наконец-то оставите прошлое у себя за плечами и продолжите уверенный путь навстречу тому будущему, о котором мечтаете. Да, чтобы покинуть зону комфорта, мало одной лишь смелости, не помешают четкий план и большая теоретическая база.

point

Вы ненавидите вечер воскресенья, чувствуете усталость, еще не встав с кровати, и в понедельник готовы принимать кофе внутривенно? Профессиональное выгорание — это болезнь XXI века. Один из трех этих курсов точно содержит ответ на вопрос «Чем бы я хотел(а) заниматься, какая профессия мне интересна?».

«Кажется, кому-то пора что-то менять в своей рабочей жизни

Учись или уходи с рынка.
Руководство для развития
карьеры и бизнеса

Сначала небольшой спойлер – 70% профессий умрут в течение 20 лет. А поскольку пенсионный возраст в нашей стране увеличен, то, чтобы оставаться востребованным и актуальным специалистом на рынке труда, придется учиться чему-то новому. Этот онлайн-курс не просто поможет вам открыть второе дыхание, но покажет перспективы дальнейшей профессиональной деятельности.

Найти работу мечты:
полный гайд по
трудоустройству

Иногда нужно просто решиться сменить работу. Этот уникальный курс проведет вас за ручку от решения уволиться до первого рабочего дня на новом месте. Этот курс расскажет, как найти работу мечты, и посвятит вас во все тонкости современного рынка труда. Новые знания помогут существенно увеличить заработок, полноценно раскрыться как личность и начать жить той жизнью, о которой вы всегда мечтали.

Как найти работу в Европе:
от переезда до успешного
собеседования

Иногда недостаточно сменить место работы или профессию, чтобы чувствовать себя успешным и востребованным профессионалом. Возможно, вы достигли верхней планки в своей профессии в этой стране. Почему бы не продолжить карьеру в Европе? Данный курс дает как практические рекомендации (от списка документов до лучших сайтов, на которых стоит искать работу за границей), так и уникальные методики по прохождению собеседований. Вы освоите метод STAR, благодаря которому сможете научиться правильно реагировать на вопросы HR-менеджеров.

point

Вы отличный профессионал, но об этом не знает никто, кроме вас и вашей мамы? Возможно, вы немного забываете про саморекламу. Без ложной скромности заявляем: эти курсы сделают так, чтобы с вашим мнением считались, на вас ссылались, а ваши высказывания разбирали на цитаты. И это принесет неплохие дивиденды!

«В современном мире мало быть экспертом в своем деле, нужно,
чтобы весь мир узнал об этом

Монетизация личного
бренда: как зарабатывать
на своей экспертизе

Сначала вы работали на имя, теперь нужно сделать так, чтобы ваше имя работало на вас. Этот курс для тех, кто уже состоялся в профессии и хочет научиться видеть бизнес в собственном личном бренде. Пройдя его, вы сможете оценить личный потенциал и научитесь зарабатывать на собственной экспертности. Ваш бренд станет источником вашего постоянного дохода.

Персональный брендинг:
стань экспертом и
зарабатывай в 2 раза больше

Если вы хотите изменить сферу деятельности, привлечь новых клиентов в ваш бизнес и стать признанным специалистом, курс расскажет, как это сделать. Вы узнаете, как создать уникальный имидж, научиться правильно позиционировать себя и зарабатывать на этом еще больше. Навыки, приобретенные в этом курсе, помогут вам иначе взглянуть на себя и свои возможности. Вы поймете, что ваши знания и таланты не ограничены стандартными обязанностями. Вы станете уникальным брендом с особенными качествами.

Я — лидер команды мечты.
Более 100 слагаемых
успеха в одном курсе

Lectera считает, что лидером может стать каждый, нужны только правильные инструменты и обстоятельства. Авторы курса по полочкам разобрали, что такое команда мечты и лидер. Пройдя этот курс, вы осознаете, что в лидерстве и построении команды нет никакой магии, есть только знания теории, упорный труд и готовность работать над ошибками. Вы узнаете, как построить эффективную команду, какие существуют стили лидерства и какой подходит для вас.