Пётр Аксёнов, Виктория Шелягова, Ольга Карпуть и другие гости предновогоднего коктейля

20 декабря в Главном штабе Эрмитажа состоялся торжественный вечер, посвященный  старту проекта реставрации картины Никола Пуссена «Танкред и Эрминия» в рамках продолжения трехлетнего сотрудничества музея и компании Pernod Ricard.

Виктория Шелягова

Еще одним поводом для предновогодней встречи стали чтения новогодних историй журнала Tatler — нового проекта, представленного ранее в Москве.

Открыл вечер генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский, который приветствовал гостей в Атриуме здания  Главного штаба вместе с бренд-директором Ararat Еленой Нагиевой. Они представили проект реставрации картины Николы Пуссена «Танкред и Эрминия». Затем гости отправились в Красный зал-трансформер для участия в дегустационном ритуале Ararat «Эребуни» 50. 

Мероприятие посетили: Яна и Вадим Расковаловы, Ольга Карпуть, Виктория Шелягова, Ольга Панченко, Ирина Оганова, Юлия Матвиенко, Дмитрий и Анна Озерковы, Пётр Аксенов и другие.

Главный редактор Tatler Россия Ариан Романовский, представил  новую татлеровскую традицию — написание новогодней истории про героев журнала, которую он зачитал по ролям с Викторией Шеляговой. 

Для гостей вечера были организованы экскурсии по Галерее памяти Сергея Щукина и братьев Морозовых, где представлены произведения французских импрессионистов и постимпрессионистов.