Полина Аскери, Альбина Джанабаева, Инна Маликова, Виктория Лопырёва и другие гости открытия pop-up Анастасии Задориной

В VIP-пространстве Галерей «Времена Года» открылся pop-up бренда anastasiAZadorina, где представлена капсульная коллекция September.

Инна Маликова

.

Гостями мероприятия стали Альбина Джанабаева, Жасмин, Сарина и Лиана Турецкие, Анжелика Тиманина, Виктория Лопырёва, Полина Аскери, Кристина Шаповалова, Ирина Чайковская, Кристина Левиева, Алла Акперова и другие.

В новой коллекции, как и всегда, особое внимание Анастасия Задорина уделила использованию премиальных материалов и идеальному крою. «Осенняя» палитра представлена бронзовым, бежевым, глубоким оливковым, темно-оранжевым и золотыми цветами, также в коллекции использованы классические цвета бренда — черный, белый и пудровый.

ГАЛЕРЕЯ ФОТОГРАФИЙ:

Капсула September представляет собой основу осеннего гардероба: брючные костюмы с разрезами и капюшоном, костюмы из мерцающего твида с винтажными пуговицами и платье-футляр на корсетной основе, трендовые кожаные бомберы, уже ставшие знаковыми для бренда комбинации из шелка, узкие юбки с высокими разрезами — в новой капсуле они представлены сразу в нескольких цветах и фасонах. 

.