Принц Гарри и Меган Маркл прокомментировали слухи о крестинах своей дочери в Великобритании

«Все предположения на этот счет — просто спекуляции».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

С момента рождения дочери принца Гарри и Меган Маркл прошло уже четыре месяца, однако малышку Лилибет пока не крестили. Супруги всё еще решают, где и как будет проходить ее крещение. На фоне этого в сети разгорелись настоящие дебаты о том, в какой стране пройдёт важное для семьи Сассекских событие. 

Одни предполагают, что мероприятие состоится в США. Другие не сомневаются в том, что малышка пройдёт обряд крещения на родине герцога Сассекского. Кроме того, западные СМИ неоднократно упоминали планы супругов крестить наследницу по традиции королевской семьи в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Принц Гарри и Меган, судя по всему, устали от слухов и решили пресечь подобные домыслы. На днях супруги прокомментировали разговоры о крестинах дочери посредством своего представителя. Об этом сообщило издание E online: «Этот вопрос пока что не решен окончательно. И все предположения на этот счет — просто спекуляции». Представитель королевской пары, как сообщается, намекнул, что мероприятие вряд ли состоится в Великобритании.