Криштиану Роналду подарил Джорджине Родригес сундук для драгоценностей стоимостью 150 000 фунтов стерлингов

Но это не совсем то, о чем давно мечтает возлюбленная футболиста

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Знаменитый футболист Криштиану Роналду преподнес весьма неординарный подарок своей невесте Джорджине Родригес. 

На своей странице в инстаграме 27-летняя модель продемонстрировала дорогущий презент от своего бойфренда -  сундук Vandome для ювелирных украшений от Louis Vuitton, стоимостью 150 000 фунтов стерлингов.

Роскошный сундук Vandome для хранения и демонстрации шедевров ювелирного искусства был разработан модным домом Louis Vuitton в честь открытия нового магазина на знаменитой Вандомской площади, ставшей домом известных парижских ювелиров.

Модель оснащена восемью ящиками для самых дорогих браслетов и колец, подставкой-бюстом  для эксклюзивных ожерелий и зеркалом. Также в комплекте кейс для особо ценных украшений и небольшой дорожный футляр для хранения драгоценностей во время путешествий.

«Я потеряла дар речи», - написала  Джорджина Родригес в своем Instagram-аккаунте.

Безусловно, получить такой шикарный презент мечтает любая девушка, особенно та, ювелирная коллекция которой оценивается в 2,6 миллионов фунтов стерлингов, как у Родригес. Однако Джорджина давно мечтает совсем о другом подарке от возлюбленного.

В документальном фильме о жизни модели, который вскоре выпустит Netflix, девушка призналась, что ждет, когда ее партнер задаст заветный вопрос и наденет на ее безымянный палец кольцо, которое, несомненно, займет достойное место в ее новом сундуке с драгоценностями.


Родригес и Роналду вместе с 2016 года. Джорджина фактически стала мамой для четверых детей футболиста. Однако на предложение руки и сердца Криштиану так и не решился.