«Воздержусь от комментариев»: принц Уильям ответил на провокационные вопросы поклонников в инстаграме

Герцог Кембриджский дал первое онлайн-интервью своим подписчикам.

Legion-Media Принц Уильям

Накануне подведения итогов экологической акции Earthshot, её основатель, принц Уильям, вышел на связь с поклонниками. В официальном Instagram-аккаунте герцога и герцогини Кембриджских любой желающий мог задать интересующий вопрос с помощью специальной формы. Позже принц лично ответил на некоторые из них, в том числе на шутливые.

Один из пользователей спросил Уильяма, существуют ли единороги на самом деле? Принц подошёл к обсуждению данной темы основательно: в первую очередь он вспомнил 6-летней принцессе Шарлотте, которую неоднократно замечали с аксессуарами в виде единорогов. "Ну, я думаю, если бы вы поговорили с моей дочерью, она бы сказала, что они реальны, - сказал герцог Кембриджский на камеру, а затем пошутил, - Очевидно, это коммерческая тайна, поэтому я воздержусь от комментариев".

Также принц продемонстрировал знание языков. На вопрос "Puedes hablar español?" ("Вы говорите по-испански?"), он ответил: "Sí, un poquito", что переводится как "Да, немного". Когда же речь зашла о церемонии награждения, Уильям признался, что хотя он испытывает лёгкое волнение, грядущее мероприятие очень его воодушевляет. Финал Напомним, что Earthshot Prize пройдёт уже в это воскресенье и будет транслироваться на странице Discovery в Facebook.