Голливудские звёзды отдаляются от принца Гарри и Меган Маркл. И вот почему!

Дружба королевской пары со многими селебрити сходит на нет.

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

К известной королевской паре, принцу Гарри и Меган Маркл, приковано много внимания. Неудивительно, что среди друзей монарших особ немало голливудских звезд. Однако после переезда супругов в США круг знаменитых друзей четы Сассекских заметно сузился. 

Несмотря на то, что герцог и герцогиня продолжают общаться со многими селебрити, большинство из них за последний год дистанцировались от пары. По словам королевского эксперта Нила Шона, в будущем положение принца Гарри и Меган в светском обществе станет менее значимым. Он предполагает, что звёзды шоу-бизнеса преследуют корыстные цели, и если бы у них был выбор, то они бы предпочли дружбу с более влиятельными членами королевской семьи вроде принца Уильяма и Кейт Миддлтон. 

«Знаменитости очень непостоянны. Они стремятся привязаться ко всему, что модно, в нужное время. Многие размышляют о том, к чему это приведет в дальнейшем продвижении по линии со всевозможными друзьями, связанными как с Гарри, так и с Уильямом. И многие ставили бы деньги на то, что в будущем будет только один король, и этим королем, конечно же, будет Его Королевское Высочество герцог Кембриджский, принц Уильям», — сообщил эксперт.