Ребел Уилсон рассказала, почему решила сбросить вес

Актриса призналась, что к изменению образа жизни ее подтолкнуло желание стать мамой.

Legion-Media Ребел Уилсон

Ребел Уилсон наиболее известна своими комедийными ролями. Актриса считает, что именно пышные формы в своё время помогли ей преуспеть в этом жанре. "Большие девочки - лучшие комедийные актрисы, - поделилась Ребел в одном из интервью, - Даже не знаю почему, наверное, потому что людям легче над ними смеяться". Тем не менее, в 2019 году она решила скорректировать свой образ жизни и начала стремительно терять вес, чем вызвала бурную реакцию поклонников. 

Уилсон никогда не стремилась подогнать себя под общепризнанный идеал. И даже сейчас, сбросив более 30 килограмм, считает главным ориентиром не достижение определённых параметров, а заботу о своём здоровье. Актриса призналась, что хочет однажды создать семью. Именно поэтому она решила заранее озаботиться вопросом фертильности, а также отказаться от ряда вредных привычек. Ребел вспомнила, что раньше нередко переедала в попытке заглушить свои эмоции.

Теперь, оглядываясь назад, актриса с гордостью признаёт, что многое в ее жизни изменилось к лучшему. И речь не только о внешнем виде. "Я не была высокого мнения о себе и не ценила себя так, как должна была, - поделилась Ребел и добавила, - Я хочу подбодрить всех, кто борется с лишним весом или компульсивным перееданием. Я знаю, каково это. Но никогда не поздно начать совершенствоваться и пытаться стать лучшей версией себя".