Принц Уильям может стать королем раньше, чем ожидается

Медиум сделала зловещее предсказание о судьбе принца Чарльза.

Legion-Media Принц Чарльз, королева Елизавета II и принц Уильям

Елизавете II в этом году исполнилось 95 лет. В связи с почтенным возрастом Её Величества многие сейчас задаются вопросом - что ждет британскую монархию в обозримом будущем? Предполагается, что после того, как королева уйдёт в отставку или умрет, трон перейдёт её старшему сыну - принцу Чарльзу. Однако недавно появился альтернативный взгляд на порядок наследования.

Дебора Дэвис, позиционирующая себя как медиума-экстрасенса, ранее уже предсказывала смерть принца Филиппа и возникновение "новой болезни" перед пандемией коронавируса. Её очередное пророчество касается будущего наследника престола. По словам Деборы, принц Уильям, сын Чарльза, может стать королем раньше, чем ждут люди. Означает ли это отставку или скоропостижную кончину принца Уэльского - экстрасенс не уточнила. 

Можно по-разному относиться к мистическим предсказаниям, однако слова Дэвис отражают симпатии большинства подданных Короны. Еще в июне опрос показал, что более половины респондентов предпочитают, чтобы следующим королем стал принц Уильям, а не его отец.И только 18 процентов опрошенных выбрали принца Чарльза, когда их спросили, кого они хотели бы видеть преемником королевы на троне.