«Неуместно и странно»: Бритни Спирс напугана из-за бывшего мужа, который шпионит за ее семьей

«Он всё еще испытывает к ней любовь».

Legion-Media Бритни Спирс

Семья Бритни Спирс и сама артистка напуганы поведением Джейсона Александра. Бывший муж певицы в минувшие выходные шпионил за домом ее матери в Кентвуде, штат Луизиана.

Об этом изданию Page Six рассказал источник из окружения семьи Спирс: «Они думают, что это неуместно и странно. Плохо, что семье приходится иметь дело с фанатами, которые вторгаются в их личную зону комфорта, и они с опаской думают, чего еще можно ожидать от Джейсона, который утверждает, что всё еще испытывает любовь к Бритни», — сообщил инсайдер.

40-летний Александр появился в поместье Линн Спирс поздно вечером в воскресенье. На своей странице в инстаграме бывший муж поп-звезды опубликовал два видео и фотографии, сделанные рядом с домом. 

«Папочка Спирс прячется за воротами», — подписал Джейсон одну из публикаций.

Во время своей ночной съемки, Александр находился в машине с какой-то неизвестной девушкой. На видео отчетливо слышно, как женский голос за кадром читает странную молитву, проклиная «все злые поступки, о которых говорят или думают» люди, находящиеся на территории дома Линн Спирс.

Ранее в прямом эфире своего Instagram-аккаунта Джейсон рассказал, что он также планировал посетить дом детства Бритни, который Джейми Спирс продал за 275 000 долларов в феврале 2021 года, а также кемпинг, в котором живет дядя Бритни, Вилли Спирс. Сделал он это или нет, неизвестно. Через некоторое время Джейсон удалил со своей страницы все публикации, связанные с артисткой.

К слову, Джейсон Александр, который январе 2004 года успел зарегистрировать брак и развестись с Бритни Спирс за 55 часов, в конце прошлого года был арестован за преследование женщины. 4 января он признал себя виновным по предъявленным обвинениям и был осужден условно с испытательным сроком на 1 год.