Зейн Малик изменял Джиджи Хадид: интимные откровения любовницы музыканта

«Мой опыт с ним был похож на «Пятьдесят оттенков серого».

Legion-Media Джиджи Хадид и Зейн Малик

После того, как распалась одна из самых красивых звездных пар, Зейн Малик и Джиджи Хадид, стали всплывать новые подробности их непростых отношений.

Оказалось, что 29-летний музыкант за спиной у супермодели встречался с 30-летней британской актрисой Эбигейл Кларк. Об этом звезда сериала «The Only Way Is Essex» рассказала своей подруге.

Зейн и Эби впервые встретились в одном из баров Лос-Анджелеса. Красотка сразу приглянулась артисту, и он захотел с ней познакомиться. 

«Зейн всё время говорил, что я напоминаю ему его бывшую девушку, Перри Эдвардс из Little Mix», — призналась Эби Кларк своей подруге.

Кроме того, актриса, которая ранее встречалась с чемпионом США по боксу Флойдом Мейвезером, рассказала приятельнице, что ее формы привлекали Зейна больше, чем фигуры тощих красоток Лос-Анджелеса. Малик и Эбигейл обменялись номерами телефонов и всё время переписывались. Их первое свидание произошло уже после того, как они вернулись в Великобританию. 

«Мой опыт с ним был похож на «Пятьдесят оттенков серого». Я называла его своим «мистером Греем». Мы отлично проводили время», —откровенно рассказала актриса.

Эбигейл считала, что Зейн расстался со своей возлюбленной, супермоделью Джиджи Хадид. Когда она увидела их переписку, то перестала общаться с артистом. 

«Я чувствовала себя ужасно. Я думала, что между ним и Джиджи всё кончено. Я не хотела быть на вторых ролях, поэтому отступила. Мне было так жаль», — призналась Эби.

Вскоре после этого Зейн уехал в Лос-Анджелес, они несколько раз говорили с Эби по телефону, но музыкант признался ей, что не собирается возвращаться в Лондон. 

Источник из окружения экс-бойфренда Джиджи Хадид романтические отношения между Зейном и Эби считает маловероятными, однако признает, что они встречались несколько раз. Сама актриса от официальных комментариев отказалась.