«Хитрое послание»: Кейт Миддлтон тонко уколола Меган Маркл во время недавнего выхода в свет

Королевский статус «не изменил ее безвозвратно как личность».

Legion-Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

На прошлой неделе Кейт Миддлтон и принц Уильям совершили свои первые в наступившем году рабочие поездки. Образ герцогини Кембриджской, выбранный для визита в лондонский Музей подкидышей, стал предметом споров и обсуждений, как для королевских поклонников, так и для экспертов. 

Кейт Миддлтон всегда славилась своей любовью к популярным брендам из массмаркета. Деловой визит герцогини в музей не стал исключением. Наряд супруги будущего короля Великобритании полностью состоял из вещей, купленных на High Street. Включая пару сережек от Accessorize, которые до распродажи стоили всего 7 фунтов.

Королевский эксперт Даниэла Эльзер полагает, что, появляясь на деловых мероприятиях в одежде брендов для среднего класса, Кейт Миддлтон демонстрирует свою близость к простому народу.

«Всякий раз, когда Кейт надевает что-то вроде этих сережек от Accessorize, она как будто напоминает нам, что не потеряла связь со своими корнями. Несмотря на то, что Кембриджская, возможно, является следующей принцессой Уэльской, ее предпочтения в гардеробе указывают на то, что королевский статус не изменил ее безвозвратно как личность. Это весьма хитрое послание», — написала Эльзер в своей колонке для New Zealand Herald.

Даниэла Эльзер уверена, что герцогиня Кембриджская намеренно «контрастирует» с Меган Маркл, которая славится своей любовью к брендам класса люкс. Эксперт утверждает, что супруга принца Гарри вновь обрела аппетит к более роскошной жизни в Калифорнии, что отражается и на ее гардеробе. Взять хотя бы недавний выход Меган в кашемировой водолазке бренда The Row стоимостью 2000 долларов.

К слову, после первого появления Кейт Миддлтон на публике в этом году, многие поклонники королевской семьи восхитились ее внешним видом и элегантностью. Однако нашлись и те, кто обвинил герцогиню Кембриджскую в копировании стиля Меган Маркл.