Тайный информатор: кто из членов королевской семьи рассказывает Меган Маркл, что происходит в кулуарах дворца?

«Она всё еще использует ее в качестве посредника в собственных целях».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию в начале 2020 года. Однако пара разорвала не все связи с королевской семьей. Во дворце еще остались люди, которым Сассекские не просто доверяют, а  используют в качестве информаторов. 

Согласно сообщениям источника, Меган Маркл поддерживает общение с двоюродной сестрой принца Гарри, принцессой Евгенией.

«Евгения — единственная королевская особа, с которой Меган все еще общается. Она использует принцессу в качестве посредника в своих собственных целях», — рассказал источник американскому ОК! 

Инсайдер уверен, что Меган использует дружбу с принцессой, чтобы следить за другими членами королевской семьи.

И это далеко не первый случай, когда отношения герцога и герцогини Сассекских с Евгенией оказываются в центре внимания.

В августе дочь опального принца Эндрю нежно поздравила Меган Маркл с 40-летием и даже даже поддержала ее благотворительную инициативу «40х40». «Чтобы отпраздновать 40-летие дорогой Меган, я помогаю 40 минутами наставничества, чтобы поддержать женщин, возвращающихся на работу», — написала принцесса в своем микроблоге.  

Некоторые источники все же предполагают, что герцогиня Сассекская использует принцессу Евгению не только в качестве информатора. Меган через свое общение с двоюродной сестрой Гарри старается передать свои теплые послания Виндзорам. 

«Она все еще пытается оправдать себя за интервью, где они с Гарри, прикрываясь тем, что нуждаются в сочувствии и понимании, публично поливали грязью свою семью», - утверждает инсайдер.

Но другие члены королевской семьи, по словам источника,  «хорошо осведомлены о том, что происходит», и не дают обвести себя вокруг пальца.

«Есть только один способ, которым Меган и Гарри могут заслужить их уважение или получить мизерный шанс на прощение — это принести личные извинения!», - уверен инсайдер.