Мишень для травли: Эмбер Херд рассказала об угрозах фанатов Джонни Деппа

«Люди хотят положить моего ребенка в микроволновку и говорят мне об этом».

@amberheard Эмбер Херд

После того, как Эмбер Херд обвинила своего экс-супруга, Джонни Деппа, в домашнем насилии и сломала напрочь его кинокарьеру, ей начали поступать угрозы от фанатов актера. Накануне прошло очередное заседание суда, на котором актриса рассказала, что развернутая против нее «клеветническая кампания» Деппа перевернула ее жизнь. 

По словам Херд, она столкнулась с огромным количеством угроз расправы в свой адрес. «Меня преследуют, унижают, мне угрожают каждый божий день. Люди хотят положить моего ребенка в микроволновку и говорят мне об этом. Джонни угрожал, обещал мне, что, если я когда-нибудь уйду от него, он будет заставлять меня думать о нём каждый божий день моей жизни», — пожаловалась Эмбер Херд. 

Кроме того, актриса отметила, что в отличие от супруга она не сидит в зале суда с ухмылкой и не отпускает ехидные шутки. «Это ужасно, это больно и унизительно для любого человека. Возможно, легко забыть об этом, но я же человек», — со слезами на глазах заявила звезда. 

Помимо этого, Эмбер Херд добавила, что на фоне унижений и разборок с экс-возлюбленным у нее начали трястись руки, ухудшилось состояние здоровья, а также появились панические атаки. Звезда «Аквамена» заявила, что не заслуживает такого отношения к себе по стороны окружающих. «Я никому бы не пожелала оказаться в такой же ситуацию, которую переживаю последний месяц», — сказала актриса.