Модный провал: новый образ Кейт Миддлтон разочаровал британцев. Фото!

Герцогиню Кембриджскую сравнили с Мэри Поппинс.

Legion-Media Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон появилась на публике в спорном наряде. На днях она посетила вечеринку Garden Party по случаю платинового юбилея правления Елизаветы II, которая состоялась в саду Букингемского дворца. Образ герцогини Кембриджской тут же принялись обсуждать модные критики.

Для выхода в свет жена принца Уильяма выбрала элегантное светло-мятное платье с высоким воротником, дополнив образ лодочками в тон, шляпкой с крупным цветком и зонтом.

Кейт по праву считается одной из самых стильных королевских особ, однако на этот раз не всем понравился ее образ. Многие сравнили герцогиню с персонажем Мэри Поппинс.

«Ура, главная няня страны вернулась», «Кто-нибудь, скажите Кэтрин, какой сейчас год. Носить такие платья в 2022-м, серьезно? Пусть посмотрит на Софи или Беатрис. Они выглядят куда более уместно», «Кейт, кажется, идет на собеседование в Диснейленд?», «Похожа на Мэри Поппинс», — написали пользователи.

Впрочем, нашлись и те, кто оценил наряд Миддлтон: «Обожаю ее!», «Наша герцогиня великолепна!», «Кейт очаровательна! Этот наряд идет ей как никакой другой», «Икона стиля!».