«Прирожденная королевская особа»: Меган Маркл совершила роковую ошибку, сбежав из дворца

«Я не думаю, что она добьется таких изменений, живя в Монтесито».

Legion-Media Меган Маркл

Королевский биограф Эндрю Мортон высказался о Меган Маркл, назвав ее «прирожденной королевской особой». Он отметил, что, если бы герцогиня Сассекская осталась в Букингемском дворце, она смогла бы сделать фантастическую карьеру.

Мортон похвалил Меган за ее сотрудничество с благотворительными организациями и за запуск нескольких значимых проектов, в том числе связанных с правами женщин, животных и проблемами ментального здоровья. 

Тяга к общественной деятельности проявилась у Меган еще в юности. Однажды, например, она отправила письмо в компанию «Procter and Gamble» после просмотра телевизионной рекламы, которую она сочла сексистской. В ролике утверждалось, что только женщины делают работу по дому.

«Большая трагедия заключается в том, что Меган и Гарри не дали самим себе достаточно времени, чтобы попробовать проявить себя и реализоваться в королевской семье. Они покинули дворец едва закончила играть свадебная музыка. Всё, что делает Меган, для нее естественно. Когда ей было 10 лет, она возглавляла марш против войны в Персидском заливе. Включились местные телекамеры, и она давала интервью. Она выступала в Организации Объединенных Наций с Хиллари Клинтон. У нее была прекрасная возможность использовать свой талант и свое положение, чтобы действительно изменить мир. Я не думаю, что она собирается добиться таких изменений, живя в Монтесито», — уверен Эндрю Мортон.

В другом интервью эксперт рассказал, что принц Гарри изначально рассматривал свой брак с Меган Маркл как первый шаг к уходу из королевской семьи: «Они думали о том, чтобы жить в Новой Зеландии, и они даже говорили об этом с премьер-министром Новой Зеландии — так что у них были всевозможные мысли на будущее. Им не нужно было оставлять королевскую семью, но они это сделали».